Парень изготовил печь для пиццы из своей старой машины

Преимущественно владельцы автомобилей в своем транспорте усовершенствуют двигатели, улучшают подвески и производят ряд других операций. Художник из Франции Бенедетто Буфалино изменил свою машину иным образом.

В итоге автомобиль уже нельзя использовать по его прямому назначению. Однако теперь художник может приготовить в транспортном средстве пиццу.

Что сделал Бенедетто с автомобилем?

Как утверждает Буфалино, экспериментирует с машинами он уже несколько лет. В 2017 году он продемонстрировал, что автомобиль можно использовать в качестве фонаря и теннисного корта. До этого европеец превращал машины в джакузи и грили. Его усилиями одна из полицейских машин стала курятником. Конечно, это может показаться странным, но, как утверждает художник, это очень круто. На этот раз Бенедетто переделал Ford Mondeo в печь.

В автомобиле пришлось вырезать окна, демонтировать сиденья и рулевое колесо. Дополнительно француз оборудовал «Форд» импровизированной кирпичной полкой.

Для этого использовал кирпичи, устойчивые к высокой температуре. В итоге у него получилась печка, в которой можно приготовить пиццу.

Увидев данную конструкцию, многие задаются вопросом, удалил ли Буфалино пластик.

Кроме того, людей интересует, как устроена вентиляция в этой печи.

Судя по многочисленным отзывам, большинство считает, что в неработающем автомобиле нет ничего особенного, а приготовленную таким необычным способом пиццу можно съесть только ради интереса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попробовать пиццу, приготовленную таким образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.