Мужчина придумал устройство для мытья волос, которое понравится всем ленивым людям

Ленивые люди есть во всех странах. Одним не хочется заниматься ничем, а другие выбирают дела, которые можно просто забросить. Нередко мы видим прохожих, которые могут выглядеть немного неопрятно. Их одежда бывает не первой свежести, а волосы тоже нуждаются в уходе. Для таких индивидуумов уже придумано специальное устройство. Парень из Китая решил, что есть новый способ мыть голову.

Лень - двигатель прогресса

Сначала по фотографиям можно подумать, что это машина пыток. На самом деле она должна помочь с легкостью привести себя в порядок. Хендимен Ди тоже носит длинные волосы, поэтому ему лень часто ими заниматься. Но он не хочет ходить с грязными прядями, чтобы производить плохое впечатление. В один прекрасный день парень придумал систему, которая может пригодиться многим.

Конечно, мытье головы происходит немного необычным способом. Для того, чтобы воздух попадал в легкие, парень приспособил трубку, а на нос одевается прищепка. По мнению изобретателя машины, на уход за волосами нужно потратить немало времени, поэтому в устройстве есть еще и фен. Это хорошее решение, так как сушка прядей может занять даже час у некоторых людей.

Процесс мытья головы

Китаец решил показать на себе, как работает его машина, это довольно любопытно. Главное - не забыть о средствах для дыхания, ведь голова будет под водой. Для ног есть специальное место, где они должны надежно держаться, а тело человека оказывается на доске. Для плеч есть опора, а руками можно держаться за специальные поручни. Далее включается машина, и бак начинает заполняться водой. С этого момента начинается мытье волос.

В баке начинает работать механизм, которые напоминает стиральную машину. Волосы парня обрабатываются и промываются водой. Дышит он с помощью трубки. Мытье волос не заняло много времени. Достаточно нажать кнопку, чтобы воды больше не было в резервуаре.

Теперь можно высушить волосы. В том же положении в баке включается механизм, который проводит сушку. Волосы парня не только вымыты, но и сухие. Он очень доволен своей работой и результатом. Пряди действительно стали чистые и ухоженные. Но, конечно, стоит их еще хорошенько расчесать.

Хороша ли идея?

Это довольно интересный вариант, но он подойдет не всем. Люди с повышенным давлением не могут висеть вниз головой, а при клаустрофобии может начаться паника. Возможно, парень оставит машину себе, но могут найтись и те, кто тоже захочет иметь такое устройство. Ведь иногда человеку действительно бывает лень мыть голову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рискнули бы так вымыть голову?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.