Два брата-близнеца построили одинаковые дома по соседству, завели одинаковых собак и ездят на одинаковых машинах

Идентичные близнецы могут быть похожи не только внешне, но и во всех остальных отношениях. Они могут одинаково одеваться, делать все вместе и, кстати, даже ненавидеть друг друга. Конечно, такая полная идентичность – случай, скорее, из ряда вон выходящий. Однако Ник и Джон Даутри оказались именно такими. По крайней мере, они стараются быть такими. И это делает их популярными в интернете и счастливыми в повседневной жизни.

В чем проявилась двойственность братьев-близнецов

Братья Ник и Джон Даурти мало отличимы друг от друга. Помимо того что у них похожая внешность, они все делают почти одинаково. Например, они одеваются в одну и ту же одежду, ходили в один и тот же детский сад, а когда перешли в школу, то учились в одном классе. Сейчас они используют одну и ту же машину, у них у обоих одинаковые золотистые ретриверы.

Они проживают в похожих домах с пятью спальнями, которые сами же и построили. Эти дома располагаются рядом друг с другом. Оба имеют четверых детей. Большую роль в их идентичности сыграли и родители.

История близнецов

Братья рассказывают, что их отец был электриком и сам построил для семьи дом. Он приносил домой чертежи тех строений, над которыми работал, и однажды они тоже начали рисовать дома, которые хотели бы построить в будущем. И эти дома были похожи друг на друга.

Они рассказывают, что с детства увлекались идеей создания домов. Теперь же их дома – это целые дизайнерские проекты. И вся их двойственность вылилась в отличный дизайнерский проект на всю жизнь.

Карьера двойняшек

Сейчас близнецы ведут свой собственный бизнес, работая над различными проектами графического дизайна. Над своими домами они начали трудиться после того, как нашли превосходный участок на месте бывшей кукурузной мельницы в деревне с названием Огтибридж. Они создавали дома высокого дизайна, при этом сводя к минимуму затраты.

Особенности их домов

Оба дома построены с небольшими затратами. При их возведении использовалась сталь, а для интерьера – фанера и бетон. Также они использовали медные трубы для создания линейных узоров на стенах и потолках. При этом нигде ничего не замазывалось. По мнению Джона, такие вещи часто упускаются из виду. Но результат получается просто великолепным.

Оба дома имеют по одному огромному окну. У одного из домов оно располагается на боковой стене, а у другого – на одном из концов дома. Из обоих открывается хороший панорамный вид на пруд.

Что касается окружающего ландшафта, то он довольно живописен. В непосредственной близости от домов находится стоячий водоем и лесной массив. С другой стороны начинаются дачные участки и строения. В целом местность довольно похожа на наш российский ландшафт.

Из фотографий видно, что интерьер домов не отличается особой роскошью. Во всем виден дух минимализма. При этом в домах достаточно уютно и просторно. Также на фотографиях мы можем видеть, что у близнецов очень похожие собаки. Конечно, они не являются близняшками, но имеют сходный размер, и они явно одной и той же породы. Немного отличается только цвет их шерсти. Судя по фотографиям, в доме есть и кошка.

Заключение

Таким образом, эта история - один из примеров того, как могут жить идентичные близнецы, если будут хотеть оставаться одинаковыми на всю жизнь. Возможно, они решили так жить, чтобы стать популярными. В любом случае, мы этого не знаем. Но что можно сказать точно, так это то, что они счастливы и добились своего, даже будучи небогатыми людьми. Все это хорошо видно на фотографиях. Для ученых, занимающихся подобными проблемами, они могут дать полезный материал о жизни близких близнецов, пожелавших оставаться вместе в течение всей своей жизни. Возможно, сравнивая их с другими близнецами, исследователи смогут сделать какие-то обобщающие выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой интересный случай с близнецами известен лично вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.