Семья, признанная самой красивой в мире, живет в Австралии (фото)

Раньше Девид и Брук жили как обычные люди в Австралии. Когда они встретились, то между ними пролетела “искра”. Они полюбили друг друга и после непродолжительных встреч поженились. После свадьбы молодожены начали вести блог, который стал успешным после появления дочерей, которые, к тому же, являются близнецами.

Самая красивая семья

Их фото в “Инстаграме” весьма популярны. После появления дочерей количество подписчиков достигло 1,3 миллиона человек. Теперь это их рабочее место. Брук и Девид уже на профессиональном уровне ведут свой блог.

Девочки унаследовали всю красоту своих родителей. У них темная кожа и светлый цвет глаз. Такое сочетание встречается крайне редко. И уже одно это обстоятельство делает их особенными. А красота малышек в подтверждении не нуждается.

Заключение

Теперь эта австралийская семья не только красивая, но и успешная. Даже можно сказать, достаточно обеспеченная. Ведь такое количество подписчиков приносит солидный доход.

С одной стороны, цифровые технологии позволяют достаточно просто реализовать себя и добиться материального благополучия. Но нужно соблюсти золотую середину. Важно, чтобы у девочек не развилась “звездная болезнь”. Поэтому на родителей в этом случае возлагается повышенная ответственность. Но они должны с этим справиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а насколько правильным вы считаете ведение такого блога? Не появится ли у малышек “звездная болезнь”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.