Мужчина кормил детей и обнаружил, что мамы нет в комнате. В итоге он увидел, что она спит

Многодетная семья - это прекрасно! Такого мнения придерживается чета Бристоу, имеющая трех сыновей. Отец мальчиков - Питер - кормил обедом старшего сына, его жена Сара убирала в комнате младших. Долгое отсутствие женщины встревожило супруга, он отправился посмотреть, то поделывает Сара. И обнаружил ее крепко спящей прямо на полу.

Устала до изнеможения

Дети нашей пары совсем маленькие. Старшему мальчику всего три года, а его братики еще питаются грудным молоком. Неудивительно, что Сара чувствует предельную усталость, поднимать близнецов - задача достаточно сложная.

В один из собственных выходных Питер кормил старшего сына, малыши находились рядом. Супруга пошла в детскую, дабы провести в ней небольшую уборку. За двадцать минут она должна была протереть пыль и пропылесосить ковер. Однако по прошествии указанного времени Сара так и не вышла из комнаты.

Встревоженный Питер отправился за женой, первое, что увидел мужчина - ноги, выглядывающие из-за порога детской. Сара лежала на ковре и сладко спала, рядом стоял пылесос. От увиденной картины у Питера мурашки по коже пошли, настолько стало жаль измученную супругу. Отец семейства не стал будить усталую маму, а молча покрыл двумя одеялами, взятыми из детских кроваток.

Через пятнадцать минут бодрая супруга впорхнула в кухню. Этого времени хватило для сна, дабы восстановить силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы засыпали на ходу от усталости?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
Нет, никогда на работе я не мог себе такого позволить - взять и завалиться спать. Был бы не против, конечно - рано вставал, поздно ложился, зверски уставал. Времени даже перекусить не было...Не было такого, чтобы и мне кто-то помогал, выполняя за меня мои прямые обязанности.

Дааа, хорошо же теперь живется женщинам! Ни забот, ни хлопот!
Копировать ссылку
2
Дом и дети - это обязанности обоих. Вы не няня, не гувернер, не водитель - отец своих детей. такой же родитель, как и мать. И можете уволиться с работы, а она - нет.
Копировать ссылку
-1
Так что, как раз, современная женщина и тут может филонить - сбежать даже от прямых своих домашних обязанностей, чтобы бездельничать уж совсем - ее заменит наемный персонал. А вот я такой возможности не имею в принципе: отца-кормильца не заменит никто посторонний. Сожитель или любовник разведенки, естественно, попечителем чужим детям не может быть: он никто им, а потому даже права определять их судьбу быть у него не может.
Копировать ссылку
-1
Безотцовщины растут неполноценными - они на всех этапам жизни проигрывают нормальным детям: мамкин сожитель не обеспечит их материально, не воспитает, ибо те - не его наследники. У него будут собственнные дети, которым он будет попечителем. Их попечителем все равно является отец и более - никто, никогда. Что бы то ни было, они - именно его наследники. Это неотъемлимое право каждого человека, быть наследником отца. Лишены его лишь байстрюки (те, кого натрахали по пьяни, не знающие своих отцов)
Копировать ссылку
1
В силу природных причин, я не "такой же родитель", как женщина - у меня нет сисек, чтобы ими кормить. Так оно устроено уж, ничего не поделаешь. И если многие функции ленивой женщины может отчасти взять на себя прислуга (можно нанять кормилицу, няню), то быть попечителем, наставником никакой наемный персонал не может. Нельзя за деньги нанять мужчину, чтобы он кормил и учил детей чужого ему мужика - чудес не бывает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.