После развода мужчина сам воспитывал дочь, не догадываясь, что она ему не родная

Отец-одиночка Гао из Китая жил только ради своей любимой дочки. Ему было очень жаль, что девочка растет без матери. Свою жену он не мог простить за предательство, ведь она бросила семью ради другого мужчины. Тогда Гао еще не знал, что это не единственная подлость со стороны возлюбленной.

История любви

В 2012 году Гао из своей родной провинции отправился на заработки в мегаполис. Там он устроился поваром в ресторан. На работе мужчина познакомился с симпатичной девушкой. Это была любовь с первого взгляда. Роман закрутился настолько стремительно, что ровно через девять месяцев на свет появилась общая дочка.

По иронии судьбы Гао и его возлюбленная были родом из одной провинции. Оба приняли решение после рождения ребенка отправиться обратно домой. Сказано - сделано. В родной провинции они стали жить вместе одной семьей.

Крах семейной жизни

Все было хорошо, но до поры до времени. Через три года супружеской жизни характер возлюбленной Гао сильно изменился. Женщина стала нервной, раздражительной, проявляла по отношению к Гао и дочке необоснованную агрессию. Мужчина не находил себе места и все размышлял, что могло стать причиной трансформации избранницы. Однажды он прямо поинтересовался, что ее не устраивает. Возможно, произошло что-то, о чем он не знает?

Женщина вспылила еще больше. Она заявила, что ей надоело жить на эти копейки в глуши и превращаться в типичную домохозяйку. Аргументировала свою точку зрения она тем, что еще молодая, что ей хочется пожить нормальной жизнью, как-то реализоваться. В конце своего экспрессивного монолога женщина заявила, что уезжает в город. Как ни пытался образумить Гао свою супругу, у него ничего не получилось - возлюбленная собрала чемодан и уехала восвояси.

Уже потом Гао узнал, что избранница нашла более обеспеченного кавалера и уехала к нему жить в город. В итоге остался наш герой один с дочкой. Он решил не покидать родную провинцию, устроился по месту на работу и жил скромно с ребенком.

Отсутствие документов

Когда пришло время устраивать дочку в садик, возникли проблемы с документами. Гао не мог никак найти свидетельство о рождении ребенка. Руководство садика закрыло глаза на подобные бюрократические проблемы, поскольку мужчину здесь все знали и были прекрасно осведомлены о его личной трагедии.

Но вот когда речь зашла об оформлении ребенка в школу, то тут администрация потребовала документы, сославшись на то, что они не имеют права брать девочку без них. Тогда Гао отправился в город, туда, где дочку рожала его избранница. Увы, никаких записей не было обнаружено. Походив по всем инстанциям, мужчина совсем отчаялся. У ребенка не было никаких документов. Тогда участковый порекомендовал Гао сдать тест ДНК, чтобы на основании факта отцовства получить документы. И вот тут-то выяснилось, что дочка ему вовсе не родная.

Выход из положения

Оказывается, избранница родила ребенка от другого мужчины и все эти годы скрывала правду от Гао. Он нашел экс-возлюбленную, однако та отказалась брать дочку на воспитание, поскольку ее нынешний муж будет против. В итоге наш герой попал в безвыходное положение.

Единственное, что ему оставалось – это удочерить девочку. К счастью, местные чиновники пошли ему навстречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история нашего героя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.