Самая спортивная бабушка в мире отмечает 80-летие!

Многие люди начинают новую жизнь с понедельника, начала месяца или года. При этом они не только обещают себе стать лучше и добрее, но и стараются регулярно заниматься спортом. И если вы до сих пор откладываете начало собственной новой жизни, просто взгляните, как выглядит Эрнестина Шеппард из Балтимора. Она лицензированный врач, бодибилдер. А еще эта женщина недавно отметила свой 80-летний юбилей!

бабушка

Подробнее о том, как живет самая спортивная бабушка

При одном только взгляде на Эрнестину многие замечают, что форма у нее просто потрясающая. Ее даже сравнивают с 20-летней девушкой. Впрочем, это и не удивительно.

юбилей

Сама Эрнестина рассказывает, что она ведет активный образ жизни. Женщина участвует в различных спортивных соревнованиях и марафонах, а каждый ее день начинается со спорта.

форма

В 3 часа утра Эрнестина просыпается и медитирует. Затем она выходит на утреннюю пробежку, а в 8 утра начинается ее персональная тренировка.

юбилей

Приготовление пищи для всей семьи – обязанность мужа Эрнестины Колина, с которым она вместе уже 60 лет. Эрнестина соблюдает диету. Она питается блюдами из риса, куриной грудки, каштанов, круп и яиц, выпивает много воды.

форма

Эрнестина уверяет, что начать заботиться о своем теле можно в любом возрасте, ведь она сама пришла в бодибилдинг только в 56 лет. Самое главное – не терять веру в себя, и тогда все обязательно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.