Один месяц в году этот мужчина бесплатно помогает матерям-одиночкам. Он делает это в честь своей мамы

Строитель, который воспитывался в неполной семье, помогает одиноким мамам с ремонтом дома. За свои услуги с матерей-одиночек он денег не берет. В чем же причина такой благотворительности? Что побудило тридцатилетнего парня оказывать такую масштабную помощь женщинам, которые воспитывают детей в одиночку?

Пример матери

Сегодня Кевину Салдивару уже тридцать один год, но в его памяти периодически всплывают воспоминания из детства, связанные с трудной судьбой его матери. Мужчина отчетливо помнит, как его мать постоянно тяжело работала, чтобы у него и еще трех его братьев была еда на столе. Чем старше становился Кевин, тем отчетливее он понимал, что матери-одиночки очень нуждаются в помощи. Он приобретал умения и навыки, параллельно пытаясь найти способ чем-то помочь одиноким матерям.

Мужчина говорит: "Я знаю, что многие женщины просто не обращаются за помощью. Одни хотят показаться сильными, другие просто не умеют этого делать".

Благотворительный ремонт

За последние четыре года мужчина не раз предлагал и оказывал помощь одиноким матерям в районе Сан-Диего. И не важно, что он делал: вешал ли телевизор с большим экраном на стену, прибивал гвозди для картины, перевозил вещи на своем пикапе или устанавливал приборы на кухне, - Кевин никогда не брал с женщин ни копейки.

Благотворительностью мужчина занимается один раз в году, в мае, в честь Дня матери. Он самоотверженно предлагает свои услуги женщинам, которые в данный момент остались одни с ребенком на руках. Кевин говорит, что делает это в честь своей матери.

История Кечи

Мужчина помог уже большому количеству женщин. Среди них, например, была Кечи, мама маленького сына. Женщина работает с утра до ночи на полной ставке, пытаясь одновременно получить степень магистра по речевой патологии. Однажды она увидела объявление Кевина в Интернете и решила обратиться к нему за помощью. Женщина была просто поражена его добротой, большой душой и профессионализмом.

Надо отметить, что Кевин помогает матерям-одиночкам и во время своей основной работы, и после нее, и в выходные, и в праздники. Он пытается всеми своими силами облегчить жизнь трудолюбивым мамам, которые в данный момент остались без мужского плеча. Мужчина говорит, что хочет и будет стремиться помогать женщинам и за пределами своего города.

Пример этого мужчины из Сан-Диего показательный и заразительный. А вы смогли бы бросить все свои дела на выходных и помочь соседке, которая работает целыми днями и просто физически не успевает вызвать сантехника, чтобы поменять кран? А вы смогли бы провести свой законный праздничный день не с друзьями на природе, а помогая неизвестной матери-одиночке с ремонтом в ванной? Много ли таких людей, как простой парень из Сан-Диего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, возможен ли такой пример в России?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень достойно)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.