Четвертый год подряд Ванда Денч отмечает День благодарения с человеком, которому по ошибке отправила СМС

Однажды бабушка перепутала номер телефона и отправила сообщение с приглашением приехать на День благодарения не своему внуку, а незнакомому парню. Конечно, он мог бы проигнорировать СМС или просто написать, что женщина ошиблась номером. Но парень захотел принять это предложение. С тех пор совместное проведение праздника стало их маленькой традицией.

Случайное сообщение

Три года назад Ванда Денч отправила текстовое сообщение на неправильный номер, полагая, что это был ее внук, которого она хотела пригласить к себе в гости на День благодарения. Получатель этого ошибочного текста, Джамал Хинтон, решил не отказываться от заманчивого предложения и спросил, может ли он приехать к ней в гости. И бабушка дала положительный ответ: «Конечно вы можете приехать. Ведь это то, что должны делать бабушки... кормить всех».

В тот момент и появилась традиция проводить праздник вместе. В этом году они встретились уже в четвертый раз и не планируют останавливаться на достигнутом.

«Мне очень нравится проводить время с ней», - сказал Хинтон, которому сейчас уже 20 лет.

Пользователи "Твиттера" следят за дальнейшим развитием событий

История необычного знакомства и появившейся в результате него милой традиции привлекла всеобщее внимание в 2016 году. Тогда Хинтон поделился в "Твиттере" снимками экрана со своим забавным диалогом с незнакомой на то время бабушкой, которая просто ошиблась номером.

С тех пор парень рассказывает обо всех Днях благодарения, проведенных в компании с пожилой женщиной, и дополняет их свежими фотографиями. При виде снимков становится понятно, что двум совершенно разным людям с большой разницей в возрасте действительно весело в компании друг друга.

Интересно, возможно ли такое, что в скором будущем традиция распространится и на некоторые другие праздники? А еще хотелось бы знать, как реагируют родственники женщины и парня на эту ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы ответили бабушке после ее случайного сообщения? Что бы вы ей написали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.