Гармония отношений: 5 признаков, указывающих на связь на уровне родственных душ

Родственная душа – так мы называем человека, с которым у нас возникает особая связь на всю жизнь. Все мы неосознанно ищем таких людей, пытаемся притянуть их в свою жизнь. Родственной душой для нас может стать не только романтический партнер. Тесная связь может образоваться у нас с родственниками, друзьями, коллегами.

Как понять, что вы наконец-то встретили свою родственную душу? Существуют признаки, указывающие на это.

Вам не нужны слова, чтобы разговаривать

Родственная душа – это человек, с которым вам удается общаться без слов. Вы можете читать его мысли, и он обладает такой же способностью по отношению к вам. Одному из вас достаточно заглянуть в глаза другому, чтобы догадаться о том, о чем он думает.

Телепатическая связь позволяет вам заканчивать предложения друг друга. Время от времени вы можете видеть одни и те же сновидения.

Вы не можете жить друг без друга

Ваши души связаны вне обстоятельств и времени, они тяготеют друг к другу. Вы узнаете о себе больше, когда общаетесь друг с другом. Он дополняет вас, а вы – его.

Мысль о расставании причиняет вам почти физическую боль. Вы не можете вообразить свою жизнь друг без друга.

Вы становитесь терпимее

Ваша родственная душа помогает вам меняться к лучшему. Вы видите недостатки и слабые стороны этого человека, но они не раздражают вас. Ссоры между вами случаются редко, вы легко миритесь и всегда готовы пойти на взаимные уступки. Вы чувствуете спокойствие и умиротворение, когда рядом с вами находится ваша родственная душа.

Вы становитесь добрее и терпимее и по отношению к другим людям. Общение с близким по духу человеком развивает в вас чуткость.

Вы чувствуете связь

Связь между вами и вашей родственной душой настолько сильна, что вы ее постоянно чувствуете. Если этот человек радуется чему-то, это делает счастливым и вас. Если же у него на душе тоска, вы тоже грустите. Его боль вы чувствуете так же явно, как если бы она была вашей.

Связь между вами настолько сильна, что вы чувствуете себя расслабленно в обществе друг друга. Вы ничего не изображаете из себя, становитесь самими собой. Ваши жизненные установки и цели полностью совпадают или же незначительно отличаются.

Вам кажется, что вы знакомы 100 лет

Вы общаетесь с человеком всего неделю или месяц, но вам кажется, что вы знакомы с ним с детства? Это свидетельствует о том, что вы встретили родственную душу. С каждым днем связь между вами растет и крепнет.

Иногда вам чудится, будто вы знали друг друга еще в своих прошлых жизнях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас родственная душа?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, конечно у каждого человека есть родственная душа, которая его понимает, находится с ним на одной волне, его питает энергией . Энергетика, характер ,что-то общее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.