Парень сделал предложение подруге невесты на свадьбе. Гости были возмущены

Жених и невеста на свадьбе вне всякого сомнения главные люди. Но бывает, что кто-то начинает перетягивать интерес на себя. Как этот американец, который сделал из свадьбы друзей вечеринку по поводу собственной помолвки.

Романтическое предложение

Пользователь соцсети выложил фото, на котором запечатлено предложение руки и сердца, сделанное его другом своей девушке. Вроде бы все вполне прилично.

Парень встал перед возлюбленной на одно колено, протягивая ей сверкающее кольцо в коробочке. Девушка прикрыла рот рукой от изумления и видно, что она с трудом сдерживает слезы радости. Конечно, она сказала "да", ведь это такой романтический поступок - сделать предложение в кругу стольких друзей. Вот только лица людей на фотографии радостью не светятся, а выглядят ошарашено, а некоторые даже злы.

Не оценили поступка

Дело в том, что предложение руки и сердца парень сделал во время свадьбы своего друга. Причем он даже не предупредил жениха с невестой о том, что собирается сделать. И не спросил у них разрешения на это. А, как мне кажется, должен был, ведь, в конце концов, это торжество, посвященное жениху и невесте, но уж никак не их гостям.

Никто из гостей, которые находились на свадьбе, поступка парня не оценил. Поздравили их с помолвкой единицы, а большинство же просто отвернулись в другую сторону и продолжили танцевать и веселиться. Будущий жених был немного ошарашен, ведь он надеялся на то, что все будут восхищаться его великолепной идеей сделать предложение своей девушке на глазах такого количества людей. В конце концов, помолвленные парень и девушка, видя, что на них никто не обращает внимания, просто уехали с вечеринки, посвященной бракосочетанию их друзей.

Отвратительный поступок

Пользователи соцсети, где появилось это фото, были в шоке от глупости и грубости парня, сделавшего предложение на свадьбе друзей. Кое-кто заметил, что вообще перестал бы общаться с таким "другом". "О таких вещах надо предупреждать заранее и вообще вести себя деликатно", - написал мужчина. Хотя был один парень, который оценил идею друга жениха. Он сказал, что друг просто молодец, ведь убил двух зайцев сразу: и предложение сделал, и на ресторан не тратился.

Я бы не хотела, чтобы на моей свадьбе кто-то сделал предложение своей подруге. Хотя и в роли девушки, которой это предложение делают, я бы тоже чувствовала себя крайне неловко. И еще бы подумала, стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который не знает элементарных правил этикета и не обладает чувством такта. Да, пожалуй, я бы сгорела от стыда в этот момент, а не от переполняющей радости. А вы что думаете об этой истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы себя повели в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.