Вам нравятся "Звездные войны"? Тогда "ходячий" холодильник, замаскированный под Р2-Д2, для вас!

Если вы когда-либо мечтали о том, чтобы холодильник сам прибывал к вам, пока вы лежите на диване – ваша мечта может быть исполнена. Естественно, если у вас есть огромное количество ненужных денег.

напитки

Робот-холодильник

В первую очередь стоит отметить, что этот холодильник сразу же привлечет фанатов саги «Звездные войны», ведь он будет выглядеть в точности как робот «Р2-Д2» из известных фантастических фильмов. И это не просто стационарный холодильник – устройство перемещается самостоятельно, контролировать его передвижения можно с помощью пульта дистанционного управления. Это значит, что вы можете приказать ему прибыть к вам тогда, когда вам нужно будет достать очередную порцию холодных напитков.

холодильник

К сожалению, холодильник снабжен батареей, которую нужно подзаряжать, чтобы он оставался мобильным, но это не такая большая цена за столь невероятные удобства. Изначально сообщалось, что в холодильнике смогут уместиться двенадцать банок напитков, но в действительности его вместительность составляет только шесть. Но при этом у холодильника имеются все сверкающие лампочки, которыми снабжен робот из известных фильмов.

р2 д2

Функционал холодильника и его дизайн способны привлечь большое количество людей, однако его цена может также отпугнуть практически всех из них. Сейчас холодильник доступен для предварительного заказа за восемь тысяч долларов - внушительная цена за мобильные охлажденные напитки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.