Дженнифер перестала закрашивать седину и показала потрясающий результат эксперимента

Еще совсем недавно Дженнифер, как и множество других женщин, считала, что седина – это признак увядания и старости. В течение 20 лет миссис Уиллитс часто красила волосы, покупая на процветающем рынке новые косметические продукты. Но наступил момент, когда женщина обнаружила, что ей придется окрашивать пряди каждые три недели для того, чтобы тщательно скрыть седину. На эти процедуры требовалось много времени и средств из семейного бюджета. Поэтому Дженнифер решила прекратить дорогостоящий процесс и попробовать насладиться видом серебристых прядей.

Отращивание седых волос

Чтобы достичь вида естественных волос, покрытых благородной сединой, женщине пришлось ждать долгие 20 месяцев, постепенно обрезая кончики с выцветшей краской.

Одновременно Дженнифер Уиллитс записала видеоролик и выложила его на YouTube. В нем она рассказала, как проходил эксперимент, описывала процесс ухода за прической, давала советы, как отращивать благородную седину и рекомендовала зрителям косметические продукты, которые помогли придать стиль ее великолепным локонам.

Из плена мифов к наслаждению полнотой жизни

Долгое время Дженнифер поддерживала темный цвет своих волос, чтобы не выглядеть старой. Она скрывала серебристые пряди, которые, как оказалось, ей к лицу.

Сегодня героиня видеоролика экспериментирует с самыми разными прическами, укладывает локоны в зависимости от настроения. Ни разу Дженнифер не сожалела о том, что прекратила окрашивание и перешла на серебристый, естественный оттенок волос.

На канале YouTube под названием Greg and Jennifer у Дженнифер Уиллитс 2,5 тысячи подписчиков и в Instagram – около 1 тысячи.

Она получает множество одобрительных отзывов и комплиментов по поводу новой прически. Седина сегодня придает этой восхитительной женщине уверенности, она знакомится с подписчицами, которые пытаются повторить ее опыт. Возвращение к естественным серебристым локонам Дженнифер называет лучшим своим решением в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Всем ли идет благородная седина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.