Седина не красит. Как правильный макияж и стильная прическа изменили облик женщины: фото до и после

Изменить себя до неузнаваемости – легко. Это можно сделать с помощью макияжа и некоторых других хитростей, особенно если обратиться к профессионалу. Кристофер Хопкинс, чей канал на "Ютубе" просматривают тысячи женщин, помогает им обрести счастливый билет в мир блеска и грации. Одной из таких счастливиц является Шерил из Луизианы. Видя подобное перевоплощение, понимаешь, что седина не красит, а, наоборот, портит красоту.

Уникальное перевоплощение

Перед началом работы мастер поинтересовался у женщины, что бы она хотела изменить в себе. На что та ответил: «Делайте то, что считаете нужным, я не боюсь. Давайте начнем».

У Шерил были длинные седые волосы, которые совершено не устраивали женщину. Тогда Кристофер решил перекрасить их в более теплый тон.

Также мастер поменял прическу, сделал макияж. Результат был необычным. Женщина стала более яркой, красочной. Пропала ее «серость», унылый вид.

Работа Кристофера, конечно же, не осталась незамеченной. В комментариях к видео с перевоплощением говорилось, что женщина не выглядит на свои 61. У нее нет морщин. Проделанная работа стилиста помогла ей стать гламурной. Ее новый взгляд сияет, он стал огненным. Добавленное в образ легкое южное прикосновение подчеркивает красоту Шерил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше мнение по поводу работы Кристофера Хопкинса?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Работа очень хорошая. Мастер молодец. Жаль, что у нас найти такого мастера сложно. Идешь в салон с одними ожиданиями, и.......в итоге разочарование.
Копировать ссылку
1
Супер! Мне очень понравилась работа стилиста, седые волосы конечно же старят, и макияж умеренный и правильный
Копировать ссылку
1
Шикарно
Копировать ссылку
1
Хорошая работа мастера. Хотя есть женщины, сейчас это модно в Европе, не закрашивают седину, а делают короткую стильную стрижку.
Копировать ссылку
Вот верно же! Есть возраст, есть изменения - зачем их скрывать? Надо использовать.
Копировать ссылку
5
ДО было лучше... у нее был какой-то свой стиль, а теперь тетка теткой. прямые волосы мне на ней нравятся лучше, и серый цвет волос! теплые тона ей не идут
Копировать ссылку
Никакого стиля, женщина пенсионного возраста после принятия ванны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.