Девушка из России перестала стричь волосы после спора с подружкой: теперь она покоряет мир своей красотой

Если следовать советам и рекомендациям профессиональных стилистов и парикмахеров, то нужно состригать кончики волос каждые три месяца. Они это объясняют тем, что волосы не будут спутываться, кончики не будут ломаться и сечься. Но никто не запрещает этого не делать. Примером тому стала русская красота Дарья Губанова.

Современная Рапунцель

В детстве девушка ходила с обычной стрижкой, но ее подруга решила поспорить с Дарьей о том, что она не сможет вырастить длинную косу. Спор есть спор, и Губанова перестала обрезать волосы с четырнадцати лет. Сейчас русской Рапунцель 27 лет и длинна ее волос 1,5 метра.

Теперь подруга завидует Дарье. У нее шикарные длинные локоны, которые выглядят великолепно. В соцсетях Губанова имеет огромное количество подписчиков, которые восхищаются ее гривой.

Многие ее фанаты просят у нее советов, как ухаживать за волосами и как отрастить их длинными и здоровыми.

Она радует своих подписчиков все новыми и новыми фотографиями. Может быть, скоро откроет канал на YouTube, чтобы обучать людей и давать советы, как ухаживать за волосами.

Под каждым снимком Дарье оставляют кучу комплиментов и восхищенных комментариев. Красотка не собирается останавливаться на достигнутом, у нее есть к чему стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к длинным волосам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.