"Подстригусь за 1 миллион комментариев": парню пришлось выполнять свое обещание

Каждый на карантине придумывает себе занятия. Иногда они бывают очень экстравагантными. 29 апреля Facebook был взбудоражен сообщением, написанным молодым человеком по имени Мохаммад Рафиезуланвар Джаффри. Дело в том, что он выставил фотографию с весьма оригинальной стрижкой и написал, что если получит миллион комментариев, то обязательно подстрижется подобным образом. Ему пришлось выполнить обещание.

Миллион комментариев и забавная стрижка

Рафи опубликовал сообщение только 29 апреля, а 30-го он уже получил миллион комментариев и огромное количество лайков. Пользователи Сети требовали выполнения обещания. Молодому человеку пришлось это сделать!

Он появился в прямом эфире и сказал, что ему будут помогать соседи по дому. Молодой человек надел на себя пакет для мусора и приготовился стричься.

Помощники начали с того, что подстригли его волосы веером, как зонтик, и коротко подстригли бока и верх.

Однако они не могли действительно заставить его выглядеть как на картинке, поэтому они использовали для этого обычную бритву.

Рафи вел себя непринужденно и сказал, что все это только ради развлечения.

Такую прическу он сохранит в течение нескольких дней, пока будет находиться дома. Он даже не ожидал, что его сообщение наберет такое рекордное количество комментариев и придется так подстричься!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что бы согласились вы ради большого количества комментариев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.