Девушка хотела обрезать челку, но передумала: нашла выход из положения: видео

Девушки любят новые стили, поэтому часто меняют свои прически. Но голова только одна, поэтому невозможно иметь одновременно и длинные, и короткие волосы. Если вы решите подстричься, то вам придется долгое время ждать, пока локоны отрастут вновь. Так, одна девушка решила обрезать свою челку, но передумала, когда взяла в руки ножницы. Какой она трюк применила, чтобы сделать челку короче без стрижки, расскажем в статье.

Как сделать челку из длинных волос

Девушка по имени Ниу – человек, который легко устает от существующих стилей. После изменения своей прически ей хочется сделать новую стрижку примерно через месяц.

Совершенно недавно она решила обрезать свою челку, но передумала в самый последний момент.

Что же Ниу сделала в итоге? Она свою длинную челку собрала в хвост, конец которого спустила на лоб и расчесала. Это и должна была быть ее челка.

Середину хвоста она прикрепила к голове шпильками, а ту часть, которая оставалась свободной, скрутила в «блинчик», разровняла пальцами, скрепила шпильками и сбрызнула лаком.

Далее она взяла ленту и обвязала ею голову, сделав симпатичный бантик сверху.

Таким образом Ниу смогла создать потрясающую челку, о которой давно мечтала, не срезав при этом ни одного локона.

Процесс создания импровизированной челки вы можете изучить в видео, представленном в статье. Эта челка делает лицо девушки более милым и привлекательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот способ создания челки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.