Не женский спорт: красивые хоккеистки мира - русские и не только (фото)

Хоккей - это достаточно жесткий и даже жестокий вид спорта. Он сопряжен с колоссальными физическими нагрузками и серьезными травмами. И как ни странно, предпочтение хоккею отдают не только брутальные мужчины, но и хрупкие привлекательные девушки. Кого из хоккеисток считают самыми красивыми в мире?

Мери Рейсенен (главное фото)

Это вратарь финской сборной. Девушка 1989 года рождения появилась на большом льду в 2018 году. Она редко выходит на лед в основном составе, но поклонники оценили ее красоту.

Моника Ламурекс

Это защитник американской сборной. Девушка 1989 года рождения поражает фанатов мастерской игрой и миловидной внешностью.

Валентина Лизана Вальнер

Это вратарь шведской сборной. Девушка 1990 года рождения представляла свою страну на многочисленных международных чемпионатах, а также на Олимпийских играх. Хоккеистка демонстрирует хорошую, перспективную игру. Но также фанаты любят красавицу за модельную внешность.

Хилари Найт

Это нападающая американской сборной. Девушка 1989 года рождения начинала свою карьеру с команды университета Висконсин-Мэдисон. Она помогла команде завоевать серебро на чемпионате NCAA. Спустя год она привела свою команду к абсолютной победе. В 2018 году завоевала золото на зимних Олимпийских играх.

Сусанна Тапани

Это форвард финской сборной. Девушка 1993 года рождения завоевала две бронзовые медали на чемпионатах мира. Помимо хоккея увлекается рингеттом.

Ангелина Гончаренко

Это защитник российской сборной. Девушка 1994 года рождения впервые появилась на большой арене в 2012 году, а спустя год уже завоевала бронзовую медаль в составе национальной сборной.

Аманда Кессел

Это форвард американской национальной сборной. Хоккеистка 1991 года рождения завоевала медали во всех международных турнирах, в которых принимала участие. Во время сочинской Олимпиады Аманда получила серьезную травму. Но несмотря на проблемы со здоровьем, она продолжает играть в хоккей и покорять поклонников своей внешностью и достижениями.

Виона Харрер

Это вратарь и защитник немецкой сборной. Девушка 1986 года рождения в 2009 году заслужила звание лучшего вратаря "Турнира четырех наций".

Энни Панковски

Это нападающая американской сборной. Девушка 1994 года рождения принимала участие в множестве международных чемпионатов.

Анна Пругова

Это вратарь российской женской сборной. Девушка 1993 года рождения до 2010 года была самой молодой представительницей отечественного хоккея. В 2016 году в составе сборной завоевала бронзу на чемпионате мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к женскому хоккею?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отлично, и девушки красивые
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.