7 интерьеров отелей, которые больше похожи на музеи оригинального искусства

Сейчас по всему миру раскиданы десятки тысяч самых разнообразных отелей. Причем зачастую их интерьер настолько обыденный и простой, что их довольно сложно отличить друг от друга. Однако временами встречаются настоящие произведения искусства, над дизайном которых трудились весьма креативные люди. Они с легкостью привлекают клиентов своими необычными интерьерами, а также отличным сервисом.

"Сумасшедший медведь" в Биконсфилде, Великобритании

Если вы хотите насладиться по настоящему экстравагантным видом в номере отеля, то отправляйтесь в "Сумасшедший медведь". Здесь дизайнеры действительно потрудились на славу, создав настолько уникальный интерьер, насколько это вообще возможно.

Всего отель рассчитан на 45 номеров. Каждый из них оформлен в стиле рококо, причем используемые цвета все находятся в темной гамме. Однако даже если вам не удастся заказать себе номер, то посетить данное место все равно стоит, поскольку даже общественные места вроде бара оформлены просто удивительно. Так что если вы собираетесь в Великобританию, то обязательно выделите немного времени и выпейте здесь вкуснейший коктейль.

Мотель "Эден" в Тайване

Просто посмотрев на название можно подумать, что этот отель оформлен в виде райских кущ, так что придется любоваться на пышные сады и зеленые поля. Однако на самом деле это совершенно не так, поскольку интерьер полностью не соответствует названию.

На самом деле все номера здесь оформлены в своем стиле, так что получается настоящая сборная солянка. К примеру, здесь есть комната, оформленная в стиле пещеры Бэтмена, а также поистине оригинальный люкс, который точно понравится влюбленной девушке. Так что подобный разнообразный дизайн номеров здесь является оригинальной фишкой, которая и привлекает туристов.

Помимо проживания в великолепных номерах здесь обязательно нужно попробовать чай с перламутровым молоком и ананасовое пирожное, которые не только очень вкусные, но и красивые.

Palms Casino Resort в Лас-Вегасе, штат Невада

Этот отель только недавно претерпел грандиозный ремонт, поэтому интерьер теперь соответствует самым взыскательным и дорогим вкусам. Он был поднят до совершенно нового уровня, который редко где можно еще встретить.

Просто посмотрите на номер под названием Люкс Кингпин - здесь помимо стандартного набора прямо в номере имеется двухполосная дорожка для боулинга. К тому же была построена совершенно оригинальный люкс площадью в 10 тысяч квадратных футов - здесь располагается барная стойка, оборудованная игровая комната и собственная баскетбольная площадка. Так что, проживая в такой комнате вам совсем не придется выходить, поскольку даже играть в рулетку можно в ней.

"Мадонна Инн" в Сент-Луис Обиспо, штат Калифорния

В этом отеле, рассчитанном на 1120 комнат, в интерьере преобладают весьма яркие краски. Однако помимо привлекающих внимание цветов само здание построено в причудливой форме - здесь имеются винтовые лестницы, округлые формы и красочные двери.

Кроме самого здания и внутреннего декора, здесь также имеется великолепный сад на заднем дворе и стейк-хаус, в котором помимо великолепного мяса подаются замечательные коктейли.

Отель V8 в Штутгарте, Германии

Этот отель будет поистине лучшим выбором для тех мужчин, которые в душе по-прежнему остаются детьми и еще не наигрались в машинку. Ну, или для тех, чьей мечтой детства был гонка Гран-При в Монако.

Все номера здесь оформлены таким образом, чтобы оплатить дань самым разнообразным автомобилям. Классические картины и фотографии, а временами даже сами транспортные средства сделали этот отель поистине оригинальным местом, которое можно считать небольшим музеем автомобильной истории.

"Либерти" в Бостоне, штат Массачусетс

Еще несколько десятилетий назад здание, в котором сейчас находится отель "Либерти", являлось тюрьмой. Сейчас она считается настоящей исторической достопримечательностью, которая имеет несколько направлений.

Первым делом, войдя в само здание, вы увидите огромный вестибюль. Просто закройте глаза и уберите декор на минуту - вы прямо сможете представить себе как именно выглядел интерьер в то время, когда отель еще не достиг своего расцвета.

К тому же прогуливаясь по широким коридорам ресторана и зоне-лобби, вы сможете увидеть кирпичные фасады, которые были здесь еще с тех времен, когда здание было тюрьмой.

Ну, а если у вас будет немного лишнего времени, то отправляйтесь в ресторан и попробуйте вкусные блюда из морепродуктов, которые здесь точно умеют готовить. А перед сном выйдете на балкон и осмотрите горизонт Бостона.

Klaus K Hotel в Хельсинки, Финляндии

Если вы любите утром рано покачаться на качелях, то закажите Сладкий люкс в отеле Klaus K Hotel. Он оформлен в розовой тематике и спроектирован так, чтобы доставлять эстетическое удовольствие любителям мороженого. Всего в этом здании имеется более 170 номеров, каждый из которых оформлен невероятно красиво, однако именно Сладкий люкс считается самым великолепным из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких оригинальных номерах вы жили во время отпуска?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.