Необычные танцы: видео для поднятия настроения

Когда мы видим на танцполе людей, которые умело импровизируют, мы искренне восхищаемся их креативным талантом и непосредственностью. Танец рождается здесь и сейчас, поэтому "артисты" могут не подозревать о том, куда переместится их рука или нога в следующую секунду.

Да, некоторые из этих движений могут быть домашними заготовками, но вы попробуйте не растеряться в тот момент, когда будете ловить на себе пристальные взгляды нескольких десятков чужаков! Хотите передать свое настроение, всецело растворившись в музыке? Тогда пересуды окружающих не должны вас волновать.

Мужчина демонстрирует танец живота

В этой видеоподборке, среди прочих номеров самодеятельности, вы можете увидеть необычный танец на празднике. Один из героев ролика принадлежит к числу тех, о ком принято говорить "мужчина в самом расцвете сил". Отсутствие идеальной физической формы не мешает ему демонстрировать чудеса пластики. Этому филигранному танцу живота может позавидовать любая восточная обольстительница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.