Самые неудачные и странные свадебные фото, которые вы когда-либо видели

Свадьба — это один из самых заветных и проверенных временем ритуалов во всех культурах. Она подразумевает собой церемонию, объединяющую двух людей, которые клянутся друг другу в любви и верности. Свадьба может быть веселой и беззаботной, на ней все делают фото, чтобы они остались в семейном альбоме “на память”.

Свадебные фото не всегда бывают удачными

Но ведь не все фотографии бывают удачными. Представляем вашему вниманию смешные, странные и неудачные снимки, сделанные на разных свадьбах. Некоторые из них могут показаться ужасными, а некоторые развеселят.

Эта модница подобрала себе странный наряд и туфли. Тем не менее фото выглядит ужасным, особенно если учесть, что дама беременна.

Еще два интересных фото. На верхнем видно, как бдительно контролируют молодых родители, хотя те еще не успели забыть, что такое ЗАГС.

Оригинальный фон для верхней фотографии вас наверняка удивит, как и то, что жених после слов: "Можете поцеловать невесту" поцеловал вовсе не ее.

Что тут скажешь? Все и так ясно...

Невеста сразу же после росписи показала мужу, кто в семье главный.

Жених странным образом снимает с невесты подвязку.

Таких странных нарядов вы наверняка еще не видели.

Мы надеемся, что подборка фото поднимет вам настроение. Какой из снимков понравился вам больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.