Можно ли угодить женщинам? Притча «Магазин мужей»

Как-то в одном мегаполисе открылся довольно нестандартный магазин, в котором товаром были мужчины. Любая женщина могла туда прийти и выбрать идеального супруга. Но в данном заведении действовали определенные правила. И их нужно было соблюдать всем без исключения женщинам.

Правила

  1. Зайти в магазин можно лишь раз в жизни.
  2. Всего в распоряжении девушек было 6 этажей. С увеличением этажности улучшалось качество мужчин.
  3. Можно было выбрать себе супруга сразу или подняться на этаж выше.
  4. Нельзя спускаться на предыдущий этаж.

Посещение магазина

Кто же не захочет найти себе идеального супруга? Вот и одна женщина после недолгих раздумий решила посетить «Магазин мужей». Она ознакомилась с правилами и отправилась на первый этаж. Перед входом висела вывеска: «Мужчины с хорошей работой». Улыбнувшись, дамочка пошла на второй этаж с предвкушением чего-то большего.

Там была надпись: «Работящие и любящие детей». Женщина решила не задерживаться и поднялась на третий. К двум предыдущим качествам на вывеске добавилась еще и красота. «Даже такое бывает» – подумала дамочка, но впереди было еще три этажа, поэтому она отправилась дальше.

На четвертом этаже были красивые, работящие мужчины, которые обожают детей и всегда помогают по дому. У женщины округлились глаза, но она решила не задерживаться, и пошла на пятый.

Вывеска гласила: «Сказочно романтичные, красивые, работящие мужчины, которые помогают по дому и обожают детей». Женщине очень хотелось здесь остаться и выбрать супруга, но в поисках идеального мужа она направилась на шестой этаж.

Последний этаж

Поднявшись, дамочка оказалась перед большой вывеской со следующим сообщением: «Здравствуйте! На шестом этаже вы стали посетительницей №51 658 327. И здесь нет никаких мужчин. Данный этаж создан лишь для доказательства того, что женщине просто нереально угодить. Спасибо за посещение нашего магазина!»

Вот такая притча. А как вы считаете, женщинам можно угодить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.