10 забавных случаев, когда люди заключили пари и потом пожалели об этом

Люди, безусловно, являются существами азартными и очень любят спорить. Но проигравшему иногда приходится несладко. Ведь такому человеку придется выполнять условия пари, которые частенько бывают смешными и забавными. Многим потом приходится пожалеть о своем решении вступить в спор.

Мотивация к чтению

Школьный учитель придумал необычный способ, чтобы привлечь детей к чтению книг. Он пообещал взамен на тысячу начитанных часов прокатиться на детском трехколесном велосипеде в одежде, надетой задом наперед.

Поспорил с сестрой

Брат имел неосторожность поспорить со своей сестрой, над которой всегда смеялся. Девочка, выигравшая спор, заставила его надеть на себя женское платье.

Необычная прическа

Два кузена на спор отжимались от пола. Проигравший должен был выполнить желание победителя. Победитель заставил брата сделать стрижку в форме ананаса.

Сила воли

Родители пообещали своему сыну полторы тысячи долларов, если он до совершеннолетия не будет ни пить, ни курить. Парень свое обещание сдержал, а родители выполнили условия договора, который заключили с ним, когда мальчику было всего 8 лет.

Сдержал слово

Учитель поспорил с одним из учеников, что из-за плохой успеваемости тот не перейдет в следующий класс. Пообещал даже в случае выигрыша покрасить волосы в розовый цвет.

Бывший гимнаст

Наверное, тот, кто решился на спор с 86-летним дедушкой, не мог предположить, что раньше он был гимнастом.

Необычная оплата проигрыша

Начальник, проигравший в споре со своим подчиненным приличную сумму, заплатил долг 50-центовыми монетами, сложенными в небольшие упаковки.

Как шутят миллиардеры

Богатые люди за выигрыш в споре не требуют деньги. Они предпочитают поиздеваться над оппонентом. Бизнесмену Брэнсону пришлось поработать стюардессой на авиалиниях своего визави Фернандеса.

Просил поставить одну монетку

Молодой человек сказал девушке, что она не сможет поставить монетку на ребро, и одержал поражение.

Врач проспорил пациенту

Доктор пообещал пациенту сбрить свою бороду, когда тот выздоровеет. Обещание свое пришлось сдержать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы знаете курьезные случаи проигрыша в споре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.