Женщины нашли в офисном холодильнике ванночку сыра семилетней давности и устроили ему фотосессию, которая стала вирусной

Офисные работники хорошо знакомы с историями, которые происходят из-за общего холодильника и микроволновки. Иногда там бесследно исчезают продукты, вскрываются тетрапаки с молоком или соком без ведома их владельцев, а порою там можно встретить даже гневные записки от других сотрудников офиса, которые просят не трогать их продукты.

Сыр, пролежавший 7 лет

Эта история не об исчезнувших продуктах, а наоборот. Офисные сотрудники из Филадельфии держат в общем холодильнике ванночку творожного сыра с ананасом семилетней давности. Она простояла там все эти годы. Можно предположить, что владелец забыл о том, что принес этот продукт и поставил его в общий холодильник или уже уволился с работы, а его сознательные коллеги не стали трогать сыр и утилизировать его после длительного хранения.

Одна из работниц офиса, Джулия, устроила с этой банкой сыра фотосессию. Как говорит женщина, фотографируется так она уже не первый год. Джулия призналась, что это ее сыр, который она принесла на работу, но вовремя не съела. Она купила его в 2012 году и принесла эту закуску на работу. Там Джулия попробовала сыр, но он ей не понравился. "Какой-то неприятный вкус, а ананас был похож на подделку" - говорит она. Она отодвинула его подальше на полку холодильника, где сыр простоял 1 год. А потом все посмеялись, и решили его не выбрасывать. Так и стоит этот сыр в баночке уже 7 лет.

Пролежал 7 лет, пролежит и еще

Этот забавный эпизод так понравился коллегам Джулии, что они решили поддержать эту игру. Сыр никто не трогает, многие с ним фотографируются. Коллеги знают, что этот продукт нельзя выбрасывать, поэтому, когда в офисе появился новый холодильник, сыр благополучно переехал на новое место, а не угодил в мусорную корзину.

Владелица сыра-легенды планирует открыть баночку на какую-нибудь юбилейную дату, и посмотреть, что с ним сталось. Например, когда он простоит 10 лет (через 3 года). Все эти годы коробку с сыром не открывали и не заглядывали внутрь. К счастью, от нее не исходит неприятного запаха. Джулия даже подумывает о том, чтобы подарить этот сыр кому-нибудь из коллег на праздник. Она обязательно откроет его или найдет нового владельца, если надумает уволиться из офиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие забавные случаи происходили у вас в офисе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.