У молодой мамочки не было маски, чтобы пойти в магазин за продуктами. Она позаимствовала ее у своих детей

Мать сделает все для блага своих детей. Так, Келли Хоган Пэйнтер из Северной Каролины пошла в магазин, надев шлем Базза Лайтера из "Истории игрушек". На такой подвиг женщина отважилась ради больного сына. 2-летний мальчик болен аутизмом и плохо кушает. Единственная еда, которой он всегда с удовольствием лакомится, — куриные наггетсы (обжаренная в масле куриная грудка в хрустящей панировке).

Все ради сына

Когда в доме закончились наггетсы, любимое лакомство больного сына, 35-летняя Келли решила пойти в магазин, чтобы купить еду. Но внезапно женщина столкнулась с проблемой — в доме не оказалось ни одной медицинской маски.

Из-за пандемии коронавируса власти штата запретили появляться в магазинах без масок.

Но Келли не растерялась. Она решила надеть шлем Базза Лайтера, игрушку своего сына. Шлем защищал лицо экраном, поэтому мама могла беспрепятственно зайти в магазин.

Покинув дом, Келли тут же стала центром всеобщего внимания. Но мать не заботили смешки за спиной, косые взгляды и съемка втихаря на телефон. Она хотела купить сыну его любимое лакомство и готова была вытерпеть любой позор.

"У моего сына были куриные наггетсы, и это заботило меня сильнее всего. Я люблю свою семью больше, чем свою репутацию", — призналась Келли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, чем еще можно заменить медицинскую маску?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.