«Сын подруги похож на моего мужа»: подозревая супруга в измене, женщина потребовала, чтобы он сдал тест на отцовство

Вы когда-нибудь оказывались в настолько ужасной ситуации, что больше не можете отличить хорошее от плохого? Это случается чаще, чем вы думаете. Некоторые события могут неожиданным образом подтолкнуть вас к краю пропасти. Подобная ситуация случилась у супругов, которые дружили с одинокой женщиной.

Что произошло?

Женщина по имени Алиса считала Катю своей лучшей подругой. Она часто приходила к ним с супругом в гости, а три года назад неожиданно родила ребенка. На вопрос, кто отец, Катя отказалась отвечать и сказала, что это неважно. Алиса решила больше не трогать больную тему.

Ребенок подрастал и Алиса никак не могла отделаться от мысли, что ребенок ее подруги очень похож на ее собственного мужа. С каждым месяцем это сходство становилось все более очевидным. Три года женщина строила догадки и в один прекрасный момент Алиса поняла, что больше не может молчать. Она пригласила Катю в гости и высказала подруге и мужу свои опасения с предложением сделать тест на отцовство. Они начали упираться, но Алиса пригрозила, что просто соберет вещи и уйдет, если теста не будет. Катя плакала и уверяла, что она никогда бы не смогла обмануть подругу, но женщина была непреклонна.

Все ли так просто?

В итоге Катя согласилась на тест, но сразу сказала, что их дружба закончена. К слову, тест оказался отрицательным. Муж Алисы не отец ребенка ее подруги. Как только женщина узнала правду, ей стало очень стыдно за свои сомнения и она очень переживала, что потеряла подругу из-за собственной мнительности. Но и это не самое страшное. Муж Алисы также собрал вещи и на время переехал в другое место. Сейчас женщина не может понять, правильно ли она поступила. Но Алиса чувствовала, что у нее не было другого выбора. В противном случае, ей бы пришлось всю жизнь мучить себя сомнениями. Алиса была уверена, что ее муж поймет ее страхи, учитывая ее прошлый опыт с изменами ее бывших парней. Но этого не случилось.

Как быть в такой ситуации?

Своей историей Алиса поделилась в социальных сетях с вопросом, что делать дальше? Многие люди спрашивали женщину, уверена ли она в том, что результаты теста не были сфальсифицированы. На что Алиса ответила, что она даже сама сходила в медицинский центр, чтобы проконтролировать весь процесс. Единственное, что смущало Алису, так это то, что Катя сама настояла на том, чтобы провести тест именно в этом центре. Поэтому есть вероятность, что у Кати была возможность договориться заранее. Но спросить у бывшей подруги Алиса уже не может, ведь Катя сразу же оборвала все отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли поступила Катя?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да
Копировать ссылку
0
Мой друг очень любит своего сына, но по мере взросления становилось видно, что они совершенно не похожи друг на друга. Он мне сказал, что хочет сделать тест на отцовство. Я сказал ему, что он дурак. Независимо от его результата ты навсегда потеряешь его искреннюю любовь. Зачем? У меня три брата и только второй не похож на отца. Я много лет не видел его сына и когда приехал он встречал меня. Ему уже 38 и я безошибочно сразу нашел его в толпе - он копия деда, мой отец всегда выглядел молодо.
Копировать ссылку
12
Мне бы такое внимание, а то жена приватизировала и никакой свободы. Только на кого гляну, в лоб сковородой, после не помню на кого глядел )))
Копировать ссылку
3 года-срок большой....могла б по тихоньку взять волосы и мужа и ребенка и сама проверить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.