В гостях у Дженнифер Лопес: внутреннее убранство роскошного пентхауса

Несмотря на большие новости, о которых стало известно недавно, Дженнифер Лопес не переезжает в Лас-Вегас – по крайней мере, не сейчас.

дженнифер лопес

Новый пентхаус Лопес

дженнифер лопес

44-летняя певица и актриса на днях выложила 22 миллиона долларов за роскошный довоенный пентхаус площадью более шести тысяч квадратных футов в Флэтайроне, районе Манхеттена. Ее соседями теперь будут Челси Клинтон и чемпион в гонках NASCAR Джефф Гордон. пентхаусЕсли брать во внимание ее ближайшее коммерческое будущее (после текущего сезона «Американского Идола»), данный ход в сфере недвижимости выглядит вполне разумным и обоснованным – совсем недавно Лопес получила главную роль в сериале «Оттенки синего», в котором рассказывается о женщине-детективе, которая также является матерью-одиночкой. И ей приходится работать под прикрытием для борьбы с коррупцией (Дженнифер также является исполнительным продюсером сериала вместе с Райаном Сикрестом). актрисаВ квартире с четырьмя спальнями и шестью с половиной ванными комнатами Дженнифер и ее шестилетние близнецы Эмма и Макс определенно не будут испытывать недостатка свободного места. Пентхаус Лопес находится в здании Уайтмана, которое растянулось на целый квартал, но вмещает в себя только четыре помещения. Соответственно, новая квартира Дженнифер является одной из самых длинных в городе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.