Вопреки насмешкам: женщина размера плюс делает модельные снимки

Кто сказал, что модели должны соответствовать определенным параметрам? Сегодня большую популярность приобретает индустрия моды, где моделями являются дамы с пышными формами. Если вы еще не знакомы с работами La'Shaunae Steward, самое время это исправить. Это дизайнер, которая постоянно следит за модными тенденциями и создает неповторимые образы. Но она не обычная модель, а та, что имеет пышные формы. Многие считают, что работа 22-летней девушки – настоящий подвиг. А как считаете вы?

Уникальный стиль

Ла'Шона из Чарлстона, Южная Каролина – 22-летний дизайнер. Девушка уже выпустила совместно с Джеффри Кэмпбелл коллекцию обуви и одежду двадцать первого размера. Ла'Шона имеет пышные формы и не стесняется этого, она создает неповторимые образы, делает снимки и выставляет их в социальную сеть «Инстаграм».

Когда девушка окончила среднюю школу, у нее появилась идея показать миру, кто она на самом деле, демонстрируя свой уникальный индивидуальный стиль. Она поместила огромное количество фото в «Инстаграм». Глядя на нее, девушки со всего мира говорили, что она должна продолжать быть моделью, чтобы люди имели возможность увидеть, что моделями могут быть не только худышки, но и толстые люди. Таким образом, Ла'Шона решила стать более активной в социальных сетях, видя сильную потребность в показе моделей размера плюс. Конечно, некоторые люди высказывают ей массу неприятных вещей, но это ее не останавливает. Она говорит о том, что никогда не нужно сдаваться.

Ожидаемый размер в индустрии моды

После долгих лет борьбы за включение в мир моды и красоты Ла'Шона запустила платформу Inclus Models, предназначенную исключительно для моделей, которые не соответствуют нормам индустрии.

Она присоединилась к «Инстаграму» в 2012 году, это было еще в средней школе. Поскольку многие люди смеялись над ее внешностью, социальные сети стали для девушки настоящим спасением. Но вскоре девушка начала публиковать множество своих фотографий, писала истории о том, что тучные люди также могут быть красивыми. Теперь у нее больше 91 тысячи подписчиков со всего мира.

Двигаться дальше Ла'Шоне помогли положительные реакции на ее фотографии огромного количества женщин с похожей комплекцией тела. Ее уверенность в себе росла с каждым днем. Но все ли было так гладко?

Карьера модели

По сути, карьера модели началась не с того, что ее нашли в аэропорту или она была дочерью известных родителей, а благодаря троллям и негативным откликам в социальных сетях.

Один человек сделал постыдный мем, используя одну из фотографий девушки. За несколько недель она собрала десятки тысяч подписчиков и целую армию поклонников за то, что не побоялась выставлять свои снимки и превратила свои недостатки в достоинства.

Конечно, она получала много отрицательных отзывов о своей работе. Она говорит, что тяжело жить, если ты больших размеров, чем большинство моделей. Многие люди постоянно дискредитируют ее, отвергают, так как она является девушкой невысокого роста, с черной кожей и пышными формами. Но она не отчаивается, поскольку имеет собственное мнение и готова его отстаивать.

Тернистый путь

Девушка говорит, что ей предстоит пройти длинный и нелегкий путь, чтобы достичь признания. Пока девушку не представляет ни одно агентство, но она принимает участие во многих рекламных кампаниях. Она мечтает о съемках в журналах и о том, чтобы стать знаменитой. И кто знает, возможно, в скором будущем ей удастся этого достичь, ведь она упорно движется к своей цели.

Конечно, она часто думает о том, чтобы все бросить. Но потом вспоминает свой жизненный девиз «Победители не уходят!» и продолжает работать с большим усердием.

Сегодня она продолжает свой тернистый путь и будет продолжать бороться, чтобы быть оцененной по достоинству и принятой в индустрию моды.

И если раньше она стеснялась надевать некоторые вещи в школу, чтобы над ней не смеялись, то сегодня Ла'Шона демонстрирует яркие образы, которые заслуживают внимания и признания.

Сегодня в индустрии моды происходит настоящая революция. Постепенно агентства отходят от принятых стандартов красоты, все больше обращая внимание на моделей «размер плюс». «Размер плюс» - это девушка большого размера, которая не входит в привычные стандарты.

Необходимо любить свое тело, каким бы оно ни было. Ведь каждый из нас заслуживает любви! Оставьте свои комплексы, ведь сегодня грядет новая эра в мире моды и красоты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете, что моделями могут быть только худышки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.