Как старый сейф, купленный на аукционе, сделал американца миллионером

Как стать миллионером? Купить старый, потрепанный сейф на аукционе. Когда-то он принадлежал американскому актеру, и желающих приобрести вещь, которой пользовалась знаменитость, великое множество. Вот и наш герой захотел купить сейф, побывавший в руках Дэна Дотсона. Едва ли мужчина мог предположить, какой сюрприз ждет его.

Скандал из-за денег

Американец купил сейф от самого мистера Дотсона. Сумма, потраченная на него, кажется смешной - всего 500 долларов. Счастливый мужчина принес сейф домой и вызвал слесаря, дабы тот вскрыл его. Обнаруженное в недрах покупки заставило обоих очень сильно удивиться. Только представьте, в сейфе лежало 7,5 миллиона долларов. Целое состояние для рядового американца!

О произошедшем узнал актер - на одном из аукционов к Дэну подошла женщина и поведала о произошедшем. Муж этой особы работает с человеком, купившим сейф. Женщина поинтересовалась, все ли вещи, принадлежащие мистеру Дотсону, хранят в себе денежные сюрпризы.

Адвокат знаменитости сразу же связался с покупателем. За возврат денежных средств сулили 600 тысяч долларов, однако мужчина оказался хитрее. Покупатель отказывался возвращать наличные за столь мизерное вознаграждение. Сошлись на 1,2 миллиона. Актер согласился, сделка состоялась, Дэн получил 6,3 миллиона.

Вот так бывает, купил сейф и сразу же разбогател.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мог ли актер подать в суд на покупателя за то, что тот отказывался вернуть денежные средства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.