Мэтт Кувата превратился из обычного парня в куклу

Ранее художник, который также является моделью, был больше известен как сын известного бейсболиста из Японии Масуми Куваты. Тем не менее пареньку не импонировала жить за счет славы отца. Добиться успеха ему помогла внешность, которая, откровенно говоря, до некоторых пор не блистала оригинальностью.

Ключевой момент

Парень был обычным, ни красавцем и ни страшненьким. Но наступил момент, когда внешность юноши кардинально изменилась. Мэтт Кувата (так зовут нашего героя) из японского подростка превратился в парня, который своим обликом походит на живую куклу.

Мнение окружающих

Кардинальные перемены во внешности теперешней знаменитости вызвали бурю эмоций у многих пользователей социальных сетей. Парень настолько кардинально изменился, что по этому поводу бытовало множество мнений.

Одни люди просто восхищались юношей, называя его «иностранным принцем» или же «персонажем анимационных мультфильмов». Он и вправду подобен и первому определению, и второму. Симпатичный, особенный и не похож на других. Воистину яркий и креативный персонаж.

Также среди тех, кто видел заметные перемены во внешности Мэтта Кувата, бытовало мнение, что паренек был подвергнут серьезной пластике лица и других частей тела.

В любом случае, шокирующая трансформация внешности юноши никого не оставила равнодушным. В последние два года лицо Мэтта постоянно менялось, и это было замечено по хронологии его фотографий, выставляемых в Instagram. С каждым снимком парнишка все меньше был похож на японского подростка. Новые посты шокировали и удивляли публику, потому что Мэтт все больше походил на героя мультипликационных фильмов или на куклу. Однозначно парень заставил пользователей социальных сетей потеряться в догадках о том, что же произошло с пареньком и почему он все меньше был похож на того, кто был популярен как сын легендарного бейсболиста Масуми Куваты.

Ответ Мэтта на обвинения в пластике

Парень был окружен сплетнями о миллионе пластических операций, из-за которых изменилась его внешность. Некоторые лишь выдвигали подозрения, а другие открыто обвиняли его в фальши и обмане. Мэтт Кувату очень устал от излишних комментариев в свой адрес и заявил, что все его преображения были достигнуты исключительно за счет профессиональной косметики, а ни каких операций на лице он никогда не делал.

Тем не менее некоторые эксперты убеждены, что и без работы в фоторедакторах тут не обошлось. В общем, сколько людей, столько и мнений. Все останутся при своем.

Результат перевоплощений

24-летний парень благодаря кардинальному изменению внешности сумел заработать интерес у многих пользователей интернета, а также у западных СМИ.

Наверняка Мэтт Кувата уже давно стал популярен не только благодаря своей внешности, но и в силу деятельности в модельном бизнесе и художестве.

Тем не менее люди, разбирающиеся в деле визажа, утверждают, если парень говорит правду по поводу того, что его внешность изменилась исключительно за счет макияжа, он мог бы стать одним из самых крутых визажистов в мире.

Люди и раньше видели тех, чья внешность походила на кукол или персонажей мультфильмов. Однако таких существенных результатов без вмешательств пластического хирурга (если это правда) достиг только Мэтт Кувата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что парень так преобразился без вмешательства пластического хирурга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.