Женщина заплатила за завтраки для бездомного, но на этом ее доброта не закончилась

Кто мог знать, что лишь один добрый поступок незнакомой женщины может полностью изменить жизнь этого мужчины к лучшему? Именно это недавно случилось в Манчестере, в Англии, где женщина, называющая себя Бев, заметила бездомного, спящего на автобусной остановке, несмотря на холодную погоду.

Добрый поступок

Глядя на это, Бев решила зайти в магазин неподалеку и попросить тех в течение недели обслуживать эту мужчину, предоставляя ему завтрак и горячие напитки. Бев потратила на это пятнадцать евро.

Владелец магазина, узнав об этом, поделился этим добрым поступком женщины в своем Фейсбуке. Он написал:

"Сегодня к нам зашла одна леди и попросила за пятнадцать евро обслуживать бездомного мужчину, которого она увидела на автобусной остановке. Конечно, мы согласились, не раздумывая. Мы будем предоставлять ему полноценное питание в течение недели.

Я даже не знаю ее полного имени, она назвала себя Бев. Это безумно меня затронуло, и я решил, что в знак благодарности ее доброте мы обязаны что-нибудь придумать.

Тем, кто нуждается, мы будем продавать блюда исключительно по себестоимости, чтобы эти люди имели возможность купить себе как можно больше еды.

Пожалуйста, поделитесь этим постом, чтобы как можно больше людей помогли другим: тем, кто никогда об этом не попросит".

Продолжение истории

Однако на этом история не закончилась. Уже позже Бев поняла, что мужчина выглядит очень знакомым. В конце концов оказалось, что это брат ее бывшего коллеги по работе!

Также со страницы Игана, владельца магазина:

"Небольшое дополнение к предыдущему посту. Спустя время Бев осознала, что знакома с семьей бездомного мужчины и знает, где они сейчас живут. Она смогла связаться с ними, и они приехали за ним. Теперь у него есть крыша над головой и семья".

Последователи Бев

Удивительно, но некоторые пользователи социальных сетей были так растроганы и вдохновлены поступком Бев, что даже создали страницу для сбора средств этому мужчине, чтобы помочь ему встать на ноги.

Все также со слов Игана:

"Эта история показывает, насколько мал наш мир. Мы все должны быть добрее друг к другу, независимо от обстоятельств".

И это правильно: делайте добро, и оно обязательно к вам вернется, рано или поздно. Такие поступки делают наш мир лучше, а это значит, что нам необходимо самим стараться сделать его тем миром, в котором мы бы хотели жить: добрым, понимающим и готовым всегда помочь. Надеемся, что и у этого теперь уже не бездомного мужчины, и у Бев все в жизни будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы поступить так же, как Бев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.