Управляйте своими мечтами, чтобы они стали реальностью

В жизни существует лишь два образа мышления. Люди либо гонятся, либо привлекают. Многие считают, что гнаться и привлекать — это одно и то же. Ведь оба понятия подразумевают использование возможностей, установление контактов с людьми, преследование мечтаний, а также попытку заполучить все, чего, по вашему мнению, вы заслуживаете. мечта И на поверхности эти два понятия могут показаться вам действительно похожими. Однако в действительности они являются очень разными. И они приводят к очень разным результатам.

Состояние погони

мечта

Погоня кажется тем состоянием, которое дает вам власть, но в действительности погоня как раз и забирает у вас власть. Вам приходится действовать на более низкой частоте. Состояние погони постоянно находится на грани отчаяния. Человек привязывает свою ценность к тому, за чем он гонится, и, если ему не удается получить то, за чем он гонится, он начинает думать, что его ценность является меньшей. Таким образом, вы даете власть тому человеку или объекту, за которым вы гонитесь. реальностьЕсли вы начинаете гнаться, то вы начинаете терять чувство себя и собственного достоинства. А когда вы теряете чувство собственного достоинства, вы очень многое теряете вместе с ним и не можете жить на максимум своих возможностей. Подобное состояние не привлекает никого и ничего. Получается как раз обратное. Человек становится перевернутым магнитом и отталкивает всех и все от себя.

Реальность привлечения

реальность

А теперь вам стоит уяснить, что, если вы не будете гнаться, это не будет автоматически означать, что вы не являетесь амбициозными и что вы не преследуете свою мечту. Речь идет об образе мышления, о намерении, об энергии, которую вы черпаете. Привлечение — это состояние, которое буквально наполнено властью. Вы концентрируетесь не на желании, а на улучшении и достижении. Вы не обмениваете себя такими, какие вы есть, на то, чего вы хотите. Вы не ищете ни одобрения, ни признания. Вы не берете. Вы отдаете, будучи лучшей версией себя. И, находясь в этом состоянии, имея данный образ мышления, вы увеличиваете вибрации, вы живете на большей частоте, тем самым привлекая то, что вы хотели, и тех, кого вы хотели.

Распространенная ошибка

управление

Большую часть собственных жизней многие люди проводят в погоне. Они гонятся за яркими вещами: машинами, деньгами, за мужчинами или женщинами. Люди отчаянно хотят заполучить вещи, которые помогут им выглядеть лучше и заставят их чувствовать себя лучше. Они думают о том, что же подумают о них другие. В этом состоянии они привлекают ненастоящих друзей, бессмысленные возможности, отношения, которые быстро прекращаются. И чем меньше люди получают, тем сильнее они пытаются гнаться. И, так как они не являются счастливыми, они не являются и благодарными. Они считают, что стакан наполовину пуст. Они ко всему относятся негативно и без энтузиазма. Поэтому с ними и не случается ничего хорошего.

Управление собственной жизнью

управление

Но что произойдет, если вы решите перестать гнаться? Вам стоит обратить взгляд внутрь, а не наружу, работать над собой, над собственными отношениями с самим собой, собственным телом, своей системой ценностей. Сначала вы не будете этого осознавать, однако уже тогда вы начнете привлекать за счет того, что сами будете становиться более привлекательными. И когда вы начнете находить свой собственный голос, свою храбрость, свою страсть, а также перестанете искать одобрение и признание, с вами сразу же начнут происходить хорошие вещи. Возможно, слово «хорошие» здесь не совсем подходит. Речь, скорее, идет о вещах, которые вам предназначены, то есть тех вещах, которые вам нужно было пережить, чтобы продолжить совершенствовать себя и двигаться к своей цели. Вы не будете привлекать деньги и дорогие машины. Это не то, что вам предназначено. Вы будете привлекать возможности, которые помогут вам расти, а также заложат фундамент для дальнейших свершений. Вы будете привлекать инструменты, которые помогут вам построить нечто большее, добиться в вашей жизни большего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.