Сильный, успешный, ответственный. Выбрав одну картинку из 4, вы узнаете, какой мужчина вам нужен на самом деле

Не все женщины сразу могут понять, какой мужчина им нужен. Если пройти тест, выбрав один дом из представленных четырех, есть возможность разобраться, какой партнер подойдет лучше всего. Доверять этому или нет, личное дело каждого человека. Но попробовать-то можно?

Первый дом

Вам подойдет человек, который находится с вами на одной "волне" в главных вопросах, который воспринимает жизнь так же, как и вы.

Этот человек будет вас привлекать не внешней красотой или количеством банкнот.

Некоторые иные критерии будут более важными. Мужчина должен понимать ответственность, любить детишек и братьев наших меньших, быть щедрым, чтобы на него можно было понадеяться.

Вы можете говорить на любые темы, которые вас беспокоят, или вы можете просто посидеть вдвоем в тишине. И такое времяпрепровождение не будет надоедать.

Особой ценностью обладает то, какую из себя личность представляет мужчина.

Ваш мужчина должен быть в состоянии сдерживать данное слово, понимать, насколько ценно его время и время другого человека, что такое честность и верность.

Второй дом

Для женщины являются ценными внутренние качества человека, она хочет достичь комфорта в отношениях с ним.

С этим мужчиной женщина хочет быть настоящей - не обманывать, не прибегать к лицемерию, не надевать рядом с ним маску.

У этой женщины достаточно силы, и вам нелегко с представителями сильной половины человечества. Ей хочется, чтобы ее мужчина был лучше, чем она.

Ей важно испытывать к нему уважение. Но сложно обрести такого человека. Нужно попытаться быть намного слабее.

Возможно, подойдет и другой мужчина - любящий домашний уют, тихий и добрый. Так может сложиться весьма гармоничная пара.

Третий дом

Подойдет такой партнер мужского пола, с которым можно разделить все права и обязанности. Женщину устроят только зрелые отношения с большим доверием.

Если женщина и мужчина твердо стоят на ногах и способны поддержать один другого - если потребуется - это как раз ваш вариант.

Отношения должны содержать взаимный интерес, а к игре и флирту вы должны относиться как к части отношений, а не их главной составляющей.

Отношения пригодятся только тогда, когда с ними лучше, чем без них. В таких отношениях нет желания разбираться, кто главнее, ведь в противном случае они завершатся очень быстро. Они станут невыгодны для вас, отбирая энергию. Они для вас будут якорем, а не парусом.

Четвертый дом

Время от времени вы размышляете: для чего нужен мужчина, если вы сами - самодостаточная женщина? С финансовой точки зрения есть независимость, подрастают дети, ваша жизнь "устаканилась", и вам удобно быть одной.

Зачем вам мужчина, если у вас не хватает времени, и подобные отношения просто не вписываются в рабочий график.

Возможно, чтобы ощутить человеческое отношение. Чтобы понять, что кому-то вдруг стало не все равно, как ты спала и какое у тебя самочувствие.

И тогда такая женщина перестанет беседовать со своим отражением. Она начнет говорить любимому человеку о том, что ее беспокоит, о радостях и горестях. И им двоим будет интересно друг с другом.

Женщине важно ощущать себя нужной, любимой и любить себя. Быть, чтобы жить полной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из четырех домов выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.