Легкий обед на скорую руку: 10 вариантов

Блюдо из привычных ингредиентов можно приготовить просто и быстро, вооружившись минимальным набором продуктов и готовностью радовать себя вкусными угощениями даже на рабочем месте.

Шпинатные рулетики

Аккуратные рулетики - это проверенная закуска. Приготовьте нежное тесто с добавлением шпината; наполните любимыми овощами, сыром и мясом.

Яркая и вкусная идея для перекуса

Макаронный салат с курицей

Деликатес в стиле итальянских кулинаров: паста, отварная куриная грудка, салатные листья, морковь, брокколи и россыпь белоснежного кунжута.

Питательный салат с макаронами

Куриная начинка для бурито

Слегка поджарьте курицу на сковороде, смешайте мясо с мясистыми помидорами, нежным авокадо, консервированной кукурузой и фасолью.

Ланч-бокс в мексиканском стиле

Курица с рисом и овощами

Рассыпчатый рис - идеальный гарнир, аппетитно сочетающийся с диетическим мясом, фасолью, помидорами черри и мякотью авокадо.

Приправьте блюдо соком лайма

Стейк, яйца, сыр

Если и есть что-то, что заставит вас с нетерпением ждать обеда, то это должен быть салат с зажаристыми кубиками мяса, отварными яйцами, козьим сыром и любимыми овощами.

Питательный деликатес для мясоедов

Хрустящий сладкий картофель

Рецепт предлагает насладиться средиземноморскими сочетаниями с такими продуктами, как чесночный йогурт-тахини, кус-кус, сладкий картофель.

Для большей пряности добавьте красный перец

Начинка для такос

Приготовьте пикантное лакомство из риса, объединив рассыпчатый компонент с мясным фаршем, кукурузой, красным луком и помидорами черри.

Такого салата хватит на целый день!

Курица с цветной капустой

Хрустящие соцветия запекайте в духовке под тонким слоем тертого сыра. Дополните овощ куриным филе, кусочками свежих цукини или огурцов.

Салат с овощами и курицей

Мини-пицца

Используйте соленые крекеры в качестве основы для пиццы. Смажьте кетчупом. Добавьте кружочки колбасы и тертый сыр. На десерт возьмите виноград, горсть орехов или сухофруктов.

Крохотная пицца с салями

Куриное мясо с киноа

Отличным дополнением румяного филе послужат киноа, зажаристые ломтики сладкого перца, кабачков и мясистых томатов.

Витаминное блюдо для гурманов

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.