10 вещей, которые нужно говорить партнеру, чтобы ваши отношения длились вечно

Если вы хотите, чтобы ваши отношения продлились долго и были счастливыми, в результате связав вас вместе на всю жизнь, то вам обязательно нужно говорить своему партнеру эти десять фраз каждый день - только в таком случае вы сможете добиться желанного результата.

Я скучаю по тебе

партнер

Если вы будете говорить вашему партнеру, что вы по нему скучаете, то он почувствует себя желанным и нужным. Делать это можно как по телефону, так и в простом сообщении или электронном письме. Партнер вместе с вашими словами получит заряд позитивной энергии и желание поскорее снова с вами встретиться.

Как прошел твой день?

Каждый человек в глубине души немножко эгоист. Поэтому всегда, когда вы встречаетесь со своей второй половинкой, вы испытываете желание рассказать ей все, что с вами происходило. Однако помните, что любовь - это умение не только говорить, но и слушать. Поэтому поборите свои скрытые желания и в первую очередь узнайте, как прошел день у вашего любимого человека, а затем уже можете поведать ему, что случилось с вами.

Помнишь, когда мы...?

Отношения неизбежно теряют по прошествии времени свои краски, свой запал - это не вина никого из партнеров, просто так устроен человек. Поэтому вам следует как можно чаще раздувать искорку ваших отношений, вспоминая время, когда вы были молоды, только начинали встречаться и ходить на свидания. Как бушевало тогда пламя страсти. И тогда вы сможете вспомнить, почему ваши отношения такие особенные - и поймете, что ничего с того времени не изменилось между вами и вашим партнером.

Я могу тебе помочь?

Существует большое количество различных стрессовых ситуаций, в которые может попасть ваш партнер. И если вы можете - попробуйте ему помочь. Спросите, что именно вы могли бы сделать, чтобы оказать ему помощь. Даже если вы не можете ничего сделать, простое участие с вашей стороны может немного успокоить вашего партнера, а это уже многое значит.

А что ты думаешь?

отношения

Отношения не должны быть односторонними, в них не должно быть ведущего и ведомого. Они должны, скорее, напоминать демократию, при которой у каждого есть свое мнение и право его выразить. Но иногда лучше не ждать, пока ваш партнер решит выразить свое мнение, а проявить участие и спросить самостоятельно его мнения. Это не только позволит вам узнать, что именно думает каждый из вас, но и еще сильнее сблизит вас.

Ты прекрасен (прекрасна)

Если вы не будете говорить вашему партнеру комплименты, как, вы думаете, он догадается, что вы действительно его любите и цените? Каждый день старайтесь подчеркивать самые лучшие черты характера вашей второй половинки, но при этом делайте это от всего сердца, а не так, чтобы это выглядело, словно вы делаете комплименты для галочки, потому что так принято. Такие комплименты вряд ли кому-то будет приятно слышать, а распознать их очень просто.

Давай сойдемся на середине

Очень легко быть на сто процентов убежденным в том, что вы правы во время ссоры. Однако не стоит поддаваться этому ощущению, потому что вы должны понимать, что ваш партнер в тот же момент думает о своей точке зрения то же самое. Откажитесь от своего желания быть правым и работайте в команде.

Извини, я был не прав (была не права)

Сделать ошибку - это нормально, все люди ошибаются. Но вам нужно уметь признавать, что вы допустили ошибку, а не пытаться это отрицать. Потому что если вы будете отрицать свою вину, то небольшое недоразумение может превратиться в большую и длительную ссору с неприятными последствиями.

Спасибо и Пожалуйста

Немного вежливости иногда может быть очень к месту. Вы можете прожить вместе годы, быть самыми близкими друг другу людьми, но при этом не стоит забывать, что сказать "Спасибо" или "Пожалуйста" - это одна секунда, но очень много значения.

Я люблю тебя

любовь

Неважно, как долго вы знаете свою вторую половинку и как долго вы вместе, ни в коем случае нельзя забывать говорить друг другу эти три волшебных слова, с которых и начались ваши отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо, что напомнили простые истины. 😉
Копировать ссылку
0
Спасибо большое за напоминание. Мы вместе в том числе благодаря этим вещам. Мы просто очень любим друг друга)))
Копировать ссылку
0
Когда любишь ,тогда и делаешь так! А без любви язык не поворачивается...тут уже начинается лицемерие.
Копировать ссылку
0
Отличная шпаргалка.
Копировать ссылку
0
А я так и делаю, вот уже 26 лет, и все в порядке:-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.