10 секретов, которых женщина никогда не должна выдавать мужчине

Независимо от того, насколько искренне мы можем общаться, всегда есть секреты, которые мы, женщины, скрываем, подсознательно или нет. Даже самые умные женщины не совсем уверены, когда нужно быть открытыми, а когда надо держать рот закрытым. Давайте узнаем секреты, которые никогда не стоит открывать мужчине. Верите вы или нет, но позже будете благодарны за то, что не открыли их своему парню.

мужчины

Мы скучаем по бывшим парням

Да, мы довольно часто скучаем за своими бывшими бойфрендами. Женщинам не нужны объяснения. Если вы все еще страдаете от этого тяжелого разрыва и хотите поделиться своими чувствами, ваш парень должен быть последним человеком на планете, который должен узнать об этом. Независимо от того, насколько вы близки, просто не делайте этого. Бутылка вина и разговор с лучшей подругой - идеальный вариант для таких откровений.

Мы следим за жизнью наших бывших!

Ну, преследование в прямом смысле слова – это не то, что мы действительно делаем. Просто невозможно оставаться в стороне и не знать о жизни парней, с которыми мы были давным-давно. Это не значит, что мы все еще их любим. Это любопытство, которое нельзя воспринимать всерьез.

мужчины

Мы обожаем время, проведенное в одиночку

Мы часто говорим, что скучаем по нему, но правда ли это? Только частично! На самом деле мы рады, что мужчина ушел, потому что теперь можно наслаждаться свободным временем, то есть быть собой и отдыхать так, как хочется.

Мы сильно ненавидим спорт

Многие девушки ненавидят смотреть разные спортивные передачи по телевизору, более того, им противна даже мысль о том, чтобы попытаться понять правила отдельных видов спорта. Пойти на игру - настоящая пытка. Но мы все равно пойдем, давайте просто назовем это жертвой.

мужчины

Когда мы влюбляемся в парня, то перестаем есть

Научно доказано, что влюбленность - это стрессовое состояние, и потеря аппетита – это совершенно нормальное явление. Но нам не нужно сообщать ему об этом. Не заставляйте его из-за этого страдать.

Сколько у нас партнеров было до него

Каждая девушка хочет, чтобы ее отношения были искренними. Но когда парень спрашивает, сколько мужчин у нее было до него, она, скорее всего, растеряется и засмущается. Речь идет не о лжи, а об осознанной амнезии, которая происходит почти непреднамеренно. Мы не должны признаваться, если мы этого не хотим. Сегодня нормально быть сексуально активным, это часть нашей взрослой жизни, поэтому нечего стыдиться, а вот промолчать надо.

мужчины

Мы то хотим этих отношений, то не хотим

Сегодня с утра мы любим его так сильно, что закрываем глаза на многое, а к вечеру готовы убить за что-нибудь. Все же бывают сбои даже в самых идеальных отношениях. Но на следующий день мы чувствуем беспокойство и хотим притвориться, что ничего не произошло. Поцелуй и макияж - это то, что у нас есть на следующий день. Но потом мы злимся, и история повторяется снова и снова. Женщины - эмоциональные существа, но разве мы должны сообщать ему обо всем этом? Он может подумать, что мы сумасшедшие!

Наши лучшие друзья знают все о нашем избраннике

Даже если мы не хотим делиться той или иной информацией, это все равно всплывает. Ваша подруга знает обо всех его бывших, зарплате и о самом худшем друге. Мы делимся информацией больше, чем обычно планируем, и делаем это на свой страх и риск. Но мы уверены, что все наши секреты в полной безопасности.

мужчины

Мы плачем чаще, чем он думает

Он заставляет нас плакать, переживать о многих вещах, и он никогда не узнает, как часто это происходит. Иногда даже мы не знаем, почему мы сейчас плачем! Но все в порядке, нам не нужно быть сильными все время.

Наше мнение о его друзьях/семье

Подумайте дважды, прежде чем позволить вашему партнеру узнать о ваших личных конфликтах с человеком, которого он любит. Это заставит его чувствовать себя плохо, виноватым, и он будет думать, что находится в центре чего-то, что не может решить. Быть в отношениях – значит, общаться с людьми, которые присутствовали в его жизни и до вас, но это не значит, что вы должны постоянно с ними контактировать. В случае недоразумений старайтесь оставаться вежливой и нейтральной, уважайте своего мужчину, не жалуйтесь ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.