Может ли дружба разрушить любовные отношения?

Ваши друзья могут быть самыми надежными и веселыми, вы можете стоять за них горой, но что, если дружба стоит отношений? Друзья обычно, по иронии судьбы, могут все испортить именно тогда, когда все только начинает налаживаться с партнером. Они зачастую играют важнейшую роль в создании долгосрочных отношений или же в их завершении. Например, вы счастливы со своим новым партнером, однако внезапно появляется друг, который сеет сомнения в вашей голове. Бывают ситуации, в которых друг познакомил вас с новым партнером, а затем сам начинает убеждать в том, что новый партнер вам изменяет. В некоторых случаях лучший друг может неосознанно портить отношения.

Они плохо говорят о вашем любимом человеке

отношения

Друзья, которые постоянно говорят, что ваш партнер недостаточно хорош, являются теми, кто портит отношения. Вы сами выбираете, с кем будете встречаться. Такие друзья постараются превратить идеального партнера в ужасного, чтобы спровоцировать разрыв. Если же вы начнете задумываться о том, правильный ли сделали выбор, эти друзья отлично справились со своей задачей.

Они всегда пытаются показать вам худшую сторону ваших отношений

отношения

Большое количество плохих советов будут выливаться на вас с целью, чтобы вы расстались со своей новообретенной любовью, причем по самым глупым причинам.

Они флиртуют с вашим любимым человеком

дружба

Друзья, которые флиртуют с вашим партнером у вас за спиной, хуже, чем враги.

Они неуважительно обращаются с вашим партнером

дружба

Когда друзья оскорбляют вашего партнера или пытаются игнорировать его, когда вы вместе, пришло время сделать выбор между ними и своей любовью.

Они заставляют вас игнорировать партнера в их присутствии

разрыв

Те друзья, которые поднимают темы, в которых ваш партнер не разбирается, постоянно пытаются занять или разделить вас с ним, чтобы вы не говорили друг с другом, вовсе не являются полноценными и настоящими друзьями.

Они притягивают все внимание к себе

Друзья, которые постоянно хотят внимания, не считаясь с тем, что ваш партнер также в этом нуждается не меньше, чем они, не заслуживают того, чтобы вы проводили с ними своевремя.

Они плохо говорят о вас с вашим партнером

разрыв

Если же друзья не обращаются с неуважением с партнером, они будут делать это с вами в присутствии дорогого человека.

Они вспоминают ваши прошлые отношения, чтобы посмеяться

Прошлые отношения – это очень чувствительная тема, и ее не стоит поднимать, когда вы находитесь вместе со своим теперешним партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.