Перебрать 30 тонн мусора, чтобы найти розовый пакет: пара случайно выбросила обручальные кольца, но добрые люди сумели им помочь

Ремонт дома – полезное занятие. Но определенная невнимательность может привести к стрессовому состоянию. В данном случае на помойку были отправлены дорогие обручальные кольца с бриллиантами. Затем мешок с ними отправился на мусоровозе на станцию отходов.

Действия после ошибки

Осознав свой нелепый поступок, пара в отчаянии поехала в Стоннингтон, где находится станция перегрузки отходов. Но она уже была закрыта.

На нее молодожены вернулись ранним воскресным утром (в 4 часа) и подробно разъяснили сотрудникам станции свою ситуацию. Эти люди проявили сочувствие и помогли отчаявшейся паре.

Заветные кольца находились в розовом пакете. Для их поиска пришлось перерыть весь мусор – порядка 30 тонн.

Это весьма неординарная ситуация для Стоннингтона. И работники станции могли просто отказать в помощи и сосредоточиться на своих обязанностях. К тому же они не оказывают подобных услуг (поиск пропавших вещей), тем более на исследование всей перегрузочной станции уходит колоссальный объем времени.

Но в этой истории взволнованные супруги не получили отказ. Добрые и отзывчивые люди им помогли. Поисковые операции продолжались более 5 часов и все же увенчались успехом.

А разыскиваемый пакет оказался в грузовике. И вскоре молодожены получили назад свои драгоценные семейные реликвии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы искать кольца, случайно выброшенные на помойку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.