Празднование по "Скайпу" - как вместе праздновать Новый год, если ваш партнер далеко от вас

Хотя Новый год обычно является семейным праздником, а потому в это время люди обычно стараются собраться вместе для того, чтобы отпраздновать столь большое событие, некоторые пары, наоборот, расстаются для того, чтобы посетить свои родные города и увидеть семьи. Если вы оказались в такой ситуации или еще не находитесь на той стадии отношений, когда все нужно делать вместе, это означает, что пару недель вам придется провести врозь. Но если вы все же хотите оставаться рядом во время праздничных дней и сделать их особенными, то даже некоторое расстояние не станет помехой.

Отдельные планы

На самом деле, если хорошенько задуматься, отдельные планы вовсе не являются большой проблемой. К сожалению, чувство расстояния может усугубиться именно из-за того, что грядут праздники. По словам Джонатана Беннета, сертифицированного консультанта по отношениям: "Популярная культура пропагандирует любовь во время праздников. Кроме того, в эти дни многое сосредоточено на деятельности пар, так что вы можете чувствовать себя неловко или одиноко, если ваш партнер не может присутствовать. Так что в результате, даже если у вас есть любимый человек, вы все равно можете ощущать одиночество и считать, что вас оставили в стороне".

Не забывайте общаться

Что самое интересное, предотвратить подобные проблемы достаточно просто. Самое главное - обратить внимание на иные аспекты праздника, такие как встречи с друзьями и посещение своей семьи. Делайте с ними приятные маленькие вещи, которые оставят милые воспоминания. Но самое главное, не забывайте постоянно общаться со своим любимым человеком.

Лучше всего в таком случае будет установить регулярное время для звонка. К примеру, вы можете делать его первым делом с утра или прямо перед сном. Как считается в психологии, так вы сможете спросить друг друга о проведенном дне, что заставит вас почувствовать, будто вы поделились частью опыта.

Не бойтесь видеосвязи

А если вы хотите, чтобы такие звонки стали более особенными, то сделайте видеозвонок, например по "Скайпу". Вы можете действительно поделиться многими важными моментами своей жизни по видеосвязи. К примеру, так вы можете открыть подарки вместе. К тому же так вы можете провести друг для друга экскурсии по дому вашего детства и показать еду и украшения. Так вы продемонстрирует свои традиции и узнаете больше о семьях друг друга. Поверьте, так ваши отношения только станут более крепкими.

Также вы можете отправлять небольшие сообщения каждый раз, когда появился удивительный момент. К примеру, сделайте фотографию вас с семьей или вашего близкого. По сути, это может быть просто искреннее "я скучаю по тебе". Такие заметки дадут понять, что ваш партнер все еще занимает большое место в вашем сердце.

Не забывайте про подарки

Даже если вы не можете открыть подарки вместе, вы все еще можете найти немного времени на то, чтобы обменяться небольшими сувенирами. Просто отправьте сюрприз по почте или положите его в сумку любимого человека перед отъездом. А если у вас нет денег и вы находитесь на строгом бюджете, тогда просто сделайте множество милых заметок. Вы можете написать по одной для каждого дня, когда вы будете врозь. Это очень легко - впасть в рутину и стать невероятно занятыми в праздничные дни, однако такие подарки покажут вашему любимому человеку, что он очень важен для вас даже тогда, когда вы находитесь вдали от него.

Впрочем, это не единственный способ оставаться на связи во время праздников. Просто будьте достаточно гибкими и постарайтесь понять, как именно вы можете удовлетворить потребности вашего партнера и как он может отплатить вам тем же. Телефонные звонки, записки или что-то совершенно другое - способ связи вы можете выбрать самостоятельно. Просто постарайтесь слушать друг друга - так вы сможете чувствовать себя связанными вместе до тех пор, пока праздники не закончатся и вы снова не окажетесь вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно остаетесь на связи с любимым, когда находитесь далеко друг от друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.