Секрет семейного счастья: шейх рассказал, как решить проблему с женой за 5 минут

Аид ибн Абдалла ибн Аид аль-Карни - саудовский исламский ученый, автор книг, активист и проповедник. Он написал книгу о самопомощи «Не грусти», в которой поведал миру, как быстро сводить на нет любой семейный конфликт. Даже сам король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд с большим удовольствием прочитал ее трижды и пользуется советами из нее до сих пор.

Книга, которая нужна всем

Книга о семейных взаимоотношениях стала настолько популярной, что была переведена на 30 языков и вышла общим тиражом 10 миллионов экземпляров.

Как говорит сам автор книги, шейх аль-Карни, его открытие - такое же важное, как теория относительности Эйнштейна или закон Ньютона. И кто бы мог подумать, что мудрость придет с Востока. Неожиданный метод шейха, приносящий счастье в отношения между мужем и женой, быстро распространился по интернету.

Сам ученый назвал своей метод «Чудодейственное средство для семейной жизни». Если делать все в точности, как описано в книге, то в вашем доме всегда будут царить мир и покой. Уже многие пары испробовали на себе это средство, и результат им очень понравился.

Содержание книги

Она состоит из двух частей. Первая часть вам расскажет о рецептах счастья, в ней есть поучительные истории из жизни предков и современников, разные наставления и мудрые слова. В этом разделе заключены своеобразные мастер-классы от тех, кто смог стать счастливым и теперь делится секретами.

Вторая часть состоит из кратких советов и инструкций, которые помогут сохранить любовь и доверие в браке. Эти инструкции написаны простым доступным языком, несмотря на то что автор - исламский шейх.

Любой желающий может почерпнуть из книги восточного ученого много мудрости и полезных советов для своей семьи. Сегодня мы вам расскажем о самом главном и простом методе построения счастливых отношений из книги «Не грусти» шейха аль-Карни.

Суть метода шейха аль-Карни

Сам метод необычайно прост, но не каждый мужчина согласится его использовать. Для этого нужны мудрость и смирение.

Если ссора с женой уже возникла, держите себя в руках. Как бы ни хотелось кричать, топать ногами и запугивать жену, не делайте этого. Не угрожайте, это только усугубит конфликтную ситуацию. И тем более не стоит говорить такие слова, как, например: «Молчи, женщина! Ты не имеешь права голоса!»

Просто наберитесь терпения и дайте женщине выговориться. И при этом создайте хотя бы видимость, что слушаете ее. Ни в коем случае не смотрите в этот момент телевизор, это очень сильно унизит ее. Смотрите лучше на нее и кивайте.

Опустите голову и сидите смирно, пока она выговаривается. Молчите, не отвечайте ей. Даже если вы во всем правы и очень хочется поделиться этой новостью. Потерпите.

Когда она все выскажет, вы должны сказать следующее: «Дорогая, ты полностью права. Я понимаю, что совершил ошибку. Но сделал я это не со зла. Я обязательно исправлюсь, и больше такое не повторится».

После чего стоит обнять жену и забыть про этот конфликт.

Почему этот метод действенный

Женщины - существа мягкосердечные и милосердные. Если вы, вместо того чтобы до хрипоты отстаивать свою точку зрения и кидаться всякими неприятными словами, просто признаете свою ошибку (даже если ошибка не ваша), конфликт будет исчерпан сразу же.

И вы вновь получите любящую, заботливую и добрую жену. Которая мгновенно забудет суть ссоры и будет вас обнимать.

Такие качества женщине даны неспроста. Ведь именно женщины вынашивают и рожают детей, воспитывают их, ухаживают за стариками и заботятся о мужчинах. Если они будут более рациональны, то тогда некому будет все это делать. И мир погрузится в хаос.

Поэтому, чтобы спасти мир, стоит иногда не ругаться с женой и не перечить ей. А любить ее и уважать. И также уважать ее эмоциональность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с восточным ученым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.