Увидев своего коллегу с несовершеннолетней, женщина вызвала полицию. Прибывшие полицейские проверили документы и рассмеялись

Иногда в жизни случаются самые невероятные истории, а то, что кажется очевидным, вовсе не так. Однажды женщина решила проявить бдительность и разоблачить педофила, а оказалось, что это любящая супружеская пара. Просто жена в свои 22 года выглядит, как подросток.

А вдруг и правда педофил?

Тори Смит 22 года, она живет в Балтиморе со своим мужем Эдди, которому 49 лет. К тому, что мужчина на 27 лет старше нее, привыкли все их родные и друзья. Но прохожие иногда оборачиваются вслед с недоумением. Дело в том, что ее внешность напоминает подростка с кукольным личиком. Навскидку ей можно дать лет 13-14, но никак не больше.

Однажды коллега Эдди увидела его в окно с, как ей показалось, совсем еще девочкой, которую он обнимал и держал нежно за руку. Женщина проявила бдительность и позвонила в полицию. Стражи порядка приехали быстро и задержали пару прямо посреди улицы.

Неприятный сюрприз

Тори Смит позже рассказала, что очень испугалась, когда их с мужем вдруг остановила полиция. Их начали спрашивать, какое отношение она имеет к Эдди, а они стали оправдываться, что являются семейной парой. Только после предоставления документов Эдди удалось избежать ареста.

Домохозяйка Тори добавила, что ее часто обвиняют в том, что она использует Эдди как «спонсора» или «покровителя». Ей даже пришлось исключить некоторых людей из своей жизни, которые подвергали сомнению их отношения. Но влюбленные, которые знакомы с 2017 года, настаивают на том, что их роман ничем не отличается от других.

Необычная внешность девушки

Супруги встретились в клубе караоке и были изначально поражены внешностью друг друга, а также любовью к музыке и путешествиям. И хотя Тори была похожа на девочку, Эдди это не смутило. Они связали себя узами брака 24 ноября 2019 года и планируют иметь детей в будущем. Они сразу поняли, что являются родственными душами, и с тех пор практически не расставались.

Тори говорит, что им с Эдди хорошо вместе, они любят исследовать новые места или просто проводить время дома. Но на улице им порой приходится нелегко. Из-за внешности девушки на них обращают внимание простые прохожие, стражи порядка, высказывая свое негодование.

Последний эпизод с полицией сильно расстроил супругов. Им уже порядком надоело оправдываться и доказывать, что они супруги. Правда, полицейские были очень корректны и потом сильно извинялись, осадок все же остался. Они вместе посмеялись над этим и потом просто постарались забыть.

Сама Тори так говорит об этом: « Мне надоело, что кто-то постоянно думает, что мой муж похитил подростка. Я везде ношу с собой паспорт, чтобы подтвердить свой возраст. Людям трудно понять, что такая молодая девушка может быть влюблена в мужчину постарше, но я никогда не встречала никого лучше Эдди».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам эта девушка тоже показалась подростком?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Блин , пусть футболки носят с надписью СУПРУГ и СУПРУГА.
Копировать ссылку
Даже не прочитав видел что этой "девушке" не менее 20 лет.
Копировать ссылку
4
Когда я была беременной в 24 года, муж говорил, что на него с осуждением смотрят окружающие, когда мы вместе, но продолжал ходить со мной. Я не понимала, что он говорит, а он объяснил, что я выгляжу на 14 лет. Хорошо, что я не обращаю внимания на окружающих, но его жаль, конечно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.