Женщина ежедневно радует мужа вкусной едой. Пользователи Twitter восхищаются разнообразием блюд, но есть и негативные отзывы

В последнее время пользователи в "Твиттере" вели активные дискуссии о меню обедов для своих мужей. История приготовления обедов была впервые опубликована пользовательницей социальной сети по имени Харани. Теперь в своем личном аккаунте в "Твиттере" женщина ежедневно делится рецептами и историями приготовления обеда для мужа.

Эта тема в самом деле быстро стала вирусной и вызвала живой интерес подписчиков Харани. Хотя многие писали хорошие отзывы, были также граждане, которые негативно отозвались о постах Харани. Они заявили, что жена не должна возиться со своим мужем, как с маленьким ребенком.

Помощь мужу

Женщина же рассказала, почему она это делает. После окончания карантина в связи с пандемией коронавируса ее мужу и остальным сотрудникам было запрещено покупать еду на работу, и он начал носить ее с собой. Муж Харани готовил себе сам, однако женщина понимала, что он не слишком хорошо с этим справляется. Тогда Харани решила помочь возлюбленному и взяла инициативу в свои руки.

Харани сказала, что обеденное меню составлено в соответствии с пожеланиями ее мужа. Что касается рецептов, она обычно модифицирует рецепты из Интернета. Женщина не призывает никого делать так же, она просто хочет помочь своему мужу и делится своими рецептами с подписчиками.

Реакция людей в социальных сетях

Несмотря на негативные отзывы, Харани не собирается прекращать это делать. Многие люди пишут, что по-настоящему вдохновлены женщиной и ее удивительными рецептами. Благодаря Харани они тоже решили научиться готовить и, быть может, тоже будут делиться своими рецептами в социальной сети.

А на негатив Харани старается не обращать внимания. Она не считает, что забота о любимом человеке - плохо, ведь он не заставляет ее это делать. Готовить еду мужу - личный выбор Харани, ведь она искренне хочет помочь своему возлюбленному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, на ваш взгляд, прав в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.