6 странных пищевых привычек Дональда Трампа

Великие люди порой имеют довольно странные привычки. Наверное, ни для кого не секрет, что Дональд Трамп - большой поклонник фастфуда. Ну и что? Кого касаются личные пристрастия каждого человека? Но ведь это же Трамп. И он порой шокирует.

Только отличный стейк

Он простой мужчина, а вы чего ожидали? И он обожает мясо. И его стейк должен быть безупречным, приготовленным по всем канонам кулинарии. Кто-то умеет готовить стейк правильно? Поверьте, не очень многие из нас!

Ярый поклонник McDonald's

Итак, когда Трамп отдает дань своей нации, посещая "Макдоналдс" и заказывая фастфуд, в его меню предпочтений обычно три любимых пункта. Это "Филе-о-Фиш", "Биг-Мак" и "Роял Чизбургер". Это Трамп, он не ошибается, эти три вещи просто восхитительны, на его взгляд. Поверим ему?

Не кладите в бургер мух и волосы

Если бы вы были Трампом, вы бы поехали в ресторан фастфуда и спокойно сделали бы заказ? Вряд ли, потому что опасались бы... Представьте, вы - сотрудник "Макдоналдса", к вам подходит президент Трамп и говорит: "Эй, парень, заверни-ка мне "Биг-Мак!"

Все круто, если вы его фанат, но у господина президента есть масса ненавистников. Ему надо соблюдать анонимность, иначе могут и подложить в еду что-то мерзкое.

Вилкой курицу?!! Может, это "сделает чей-то день"

Это противоречит всем правилам этикета. Птицу едят руками. Трамп был замечен в поедании курицы вилкой. Это, конечно, глубоко не наше дело, но даже если он боится испачкать пальцы - ничего страшного, все же важнее соблюдать общепринятые мировые нормы.

Он ест пиццу вилкой

Жители Нью-Йорка были, скорей всего, потрясены, увидев, как Дональд Трамп отрезал свой кусочек пиццы ножом. В мире это правило работает, пиццу принято кушать ножом и вилкой, но это почему-то является моветоном для американцев. Они привыкли хватать все руками.

Не надо пива для президента Трампа!

Трамп всегда трезв. Никто не видел его выпивающим ни пива, ни вина, ни других, более крепких напитков. Пригубить - да. Но пить - никогда.

Он никогда не заказывает алкоголь, предпочитая сохранять трезвость разума, - есть чем гордиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.