Дедушки по паспорту, юноши в душе! Зрелые мужчины-модели, о которых мечтают даже молодые девушки

Эти представители сильного пола дадут фору даже юнцам. Перешагнувшие 50-летний рубеж, они, словно крепкий коньяк, с каждым годом становятся лучше. Зрелые красавцы с сединой и морщинами, покоряющие дамские сердца, точно знают, что возраст – это только цифра.

Антон Нильсон

Мы привыкли, что в модной индустрии все заточено на молодость. А этот седовласый швед доказал, что и в 54 года можно быть успешной моделью, заключающей контракты с популярными брендами. Anton Nilsson, обладающий элегантной красотой, словно магнит, притягивает юных девушек. Посмотрите ему в глаза, разве он не прекрасен?

Ирвин Рэндл

Этот уроженец Хьюстона, даже и не думающий о старости, сохранил отличную форму. Ему завидуют мужчины, а женщины украдкой вздыхают, увидев новые фотографии 57-летнего мачо, ежедневно занимающегося в спортзале. Irvin Randle выкладывал селфи в "Инстаграме" и был очень удивлен тому, что каждый его снимок обрастал лайками.

Сейчас у получившего популярность американца около 100 тысяч подписчиков, следящих за жизнью любимца. У модно одевающегося Рэндла даже появился свой хештег #MrStealYourGrandma, что переводится как "Я украду твою бабушку".

Алессандро Манфредини

50-летний стильный итальянец выглядит очень сексуально. Скульптор и художник обратил на себя внимание одного бренда, сделавшего бородача своим амбассадором. Пронизывающий взгляд, седые волосы, многочисленные татуировки сводят с ума всех женщин, признающихся в любви Alessandro Manfredini.

Джон Кэмплинг

Jon Campling, работающий с британским агентством Grey, – популярный актер, известный российскому зрителю по фильму "Гарри Поттер и дары смерти". 52-летний ловелас прячет под дорогим костюмом упругое тело, которое тренирует в спортзале.

Рон Джек Фоли

Выходец из Торонто несколько лет назад создал свои странички в "Фейсбуке" и "Инстаграме" и тут же привлек внимание милых дам, назвавших длинноволосого красавчика "самым сексуальным человеком в мире". Ron Jack Foley, точный возраст которого неизвестен, успешно покоряет модельный бизнес. Прекрасный семьянин, у которого тысячи фанаток, спокойно относится к своей славе. Любящий жизнь бородач заявляет, что быть стильным и красивым можно в любом возрасте.

Инго Брош

Актер, отпраздновавший полувековой юбилей, недавно появился в рекламе ювелирных и часовых марок. Ставший настоящей звездой, он не сдается на милость своему возрасту. Ingo Brosch, сохранивший отличную фигуру, правильно питается и занимается спортом.

Эйден Брэди

Популярный манекенщик, ходящий по подиуму, ничего не скрывает от поклонников и делится даже пикантными подробностями своей жизни. Седовласый герой признался, что участвовал в фильмах для взрослых, а затем лечился от СПИДа.

Являющийся лицом различных рекламных кампаний, он создал музыкальную группу, записал несколько альбомов и выпустил свои мемуары. 53-летний Aiden Brady всегда выглядит очень стильно, вызывая завистливые взгляды ровесников.

Сет Эндрю Сильвер

51-летний дизайнер и профессиональный татуировщик с пиратской фамилией прославился стильными снимками в Instagram. У этого брутала целая армия поклонниц, сходящих с ума от его мужественного взгляда. Seth Andrew Silver в свободное время обожает гонять на мотоцикле и получает невероятное удовольствие от того, что делает.

Жаль, здесь нет россиян. И даже в рекламе известного оператора сотовой связи колоритного пожилого хипстера-бородача играет загримированный актер К. Самоуков, которому всего 35 лет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так приятно смотреть на мужчин в возрасте, у которых нет пивного брюшка. Люди не опускают руки и держат себя в форме, а это вызывает только уважение. А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.