Будущие лидеры в борьбе за лучшую мужскую роль. Номинанты на "Оскар" в 2019 году: прогноз

Начало года - самый захватывающий период для любителей кино. Примерно через месяц стартует "Оскар". До 24 февраля у нас еще достаточно времени, чтобы сделать ставки на понравившиеся фильмы и любимых актеров. Номинанты будут официально объявлены только 22 января, тем интереснее сделать собственный прогноз и сравнить с решением киноакадемиков.

Кому может достаться награда за лучшую мужскую роль

Остановимся на одной из главных номинаций предстоящей церемонии. Именно в 2019-м она будет наиболее солидной. Реально могут побороться за награду целых семь актеров. Кто они?

Британец Кристиан Бейл, создавший образ Дика Чейни в драматической комедии "Власть". Фильм еще не появился в российском прокате. Премьерный показ ожидается в феврале нынешнего года.

Брэдли Купер, известный россиянам своим браком с моделью Ириной Шейк, великолепно сыграл Джексона Мэйна. Речь идет о мюзикле "Звезда родилась", ставшем также режиссерским дебютом американского актера.

Рами Малек, гениально воссоздавший образ Фредди Меркьюри в биографической киноленте "Богемская рапсодия", - один из лидеров этой гонки. Ему уже достался "Золотой глобус" и нет никаких оснований полагать, что он не удостоится "Оскара".

Многие делают ставки на победу Итана Хоука. Многократному номинанту на главные кинопремии удалась по-настоящему мужская роль Эрнста Топпера в "Дневнике пастора".

Вигго Мортенсен тоже неоднократно номинировался на "Оскар". Роль Тони Липа в "Зеленой книге" может наконец-то принести удачу.

В список номинантов может войти и Джон Вашингтон ("Черный клановец"), сыгравший Рона Сталворта в комедии Спайса Ли.

Кто, по вашему мнению, наиболее достоин награды?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В этот раз все предполагаемые номинанты особенно хороши. Но я бы поставила на Итана Хоука. Если получит кто-то другой - буду рада 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.