Фанат "Игры престолов" скупает реквизит со съемок, чтобы воспроизвести дома атмосферу сериала

«Игра престолов» - это захватывающий сериал, который по зрелищности не уступает ни одному другому. Не удивительно, что за несколько лет он «оброс» миллионами фанатов по всему миру. Одним из них является мужчина, который пожелал воссоздать в своем поместье атмосферу сериала. Мультимиллионер заявил, что готов выделить на это целое состояние.

Масштабы проекта

Свет увидели уже 7 сезонов сериала с лихим сюжетом. На съемку каждого из них было потрачено несколько миллионов долларов. В апреле 2019 года состоится премьера последнего сезона «Игры Престолов». Бюджет сериала ошеломительный - 90 миллионов долларов. Очевидно, что последний сезон будет самым зрелищным и захватывающим.

Во всем мире люди фанатеют от сериала. У многих из них эта страсть наложила отпечаток и на повседневную жизнь. Например, люди начали массово заводить хаски только потому, что они похожи на диких волков из любимого сериала. Но мультимиллионер, пожелавший остаться анонимом, пошел дальше.

Жизнь в формате «Игры престолов»

Мужчина, соблюдая все меры предосторожности, отправил на элитную торговую площадку письмо, которое шокировало многих. Он заявил, что готов потратить 18 миллионов долларов на то, чтобы превратить свое поместье в декорации из любимого сериала. При этом он готов заплатить 4 миллиона долларов за Железный Трон.

Мужчина выразил просьбу немедленно с ним связаться, если на торговой площадке появится хоть что-нибудь ценное из реквизита. Он указал адрес электронной почты, на который можно отправлять фотографии предметов коллекционирования с подробным их описанием.

Мультимиллионер признался в своем письме, что у него хорошее состояние психического здоровья. Он просто продал одну из своих компаний и решил побаловать себя. Что, кстати, вряд ли является хорошей новостью для его супруги, которая фанатом «Игры престолов» не является.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот сериал? Ждете выхода нового сезона?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пускай себе купит Питера Динклэйджа ( Тирион Ланнистер) для антуража будет вообще прикольно!))))
Копировать ссылку
У меня есть знакомый, на лицо и прическу - ну один в один Динклэйдж))) вот думаю, как легально продать человека ))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.