Молодой актер, снимающийся в эпизодах, поделился забавной подборкой своих работ в большом кино. Внимание на красный кружок (видео)

Есть среди простых смертных люди, безумно влюбленные в кино. Они готовы на все, чтобы появиться на сцене. А появившись, оставаться там как можно дольше.

Автографы, поклонники, цветы, афиши.... Редко кто представляет себе, сколько за всем этим стоит труда, нервов, стрессов, слез и забот. Даже регулярно слыша об этом в интервью звезд, молодые люди продолжают мечтать о карьере актера.

Его фамилии явно нет в титрах

С самого начала вожделеющему актерских лавров нужно не просто где-то засветиться, а пройти большой предварительный путь. И если человек серьезно подходит к воплощению своей мечты, он обязательно будет создавать портфолио, которое потом пригодится в дальнейшей актерской карьере.

Это массовки (массовые сцены в кино и на телевидении, куда берут и непрофессиональных артистов). Потом, глядишь, дорастешь до эпизодических ролей, доверят произносить кусочек текста.

Ну а дальше, если повезет - роли второго плана. А там и вершина Олимпа при благоприятном раскладе. Но это, конечно, если вы не звездное дитя, которому пропуск в волшебный мир кино обеспечили родители.

Герой этого видеоролика Эдуардо Сапате явно не из таких. Собранное им портфолио с тщательно отмеченным красным кружком собственным участием развеселила интернет-сообщество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам когда-нибудь сниматься в кино или на ТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.