6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерождается и снова проявляется в новых жизненных формах. Она путешествует по своему кармическому пути, и ее цель - достичь состояния «совершенного просветления».

душа

Если душа приходит к этому, то она больше не будет перерождаться, потому что уже выполнила свою миссию и достигла совершенства.

Вы когда-нибудь чувствовали, что у вас «старая» душа? Может быть, вы именно тот человек, который многократно перерождался? Эти 6 убедительных признаков говорят о том, что ваша душа неоднократно появлялась в этом мире в разных жизненных формах.

Повторяющиеся сны

Вы склонны часто видеть одни и те же сны, особенно о людях и местах, которых вы никогда не встречали или не посещали в реальной жизни, но каким-то образом они кажутся чрезвычайно знакомыми? Это может быть связано с тем, что подсознание напоминает вам об опыте предыдущих жизней.

человек

У вас очень развита интуиция

Считается, что интуиция исходит из способности использовать мудрость и знания, которые не всегда доступны для всех нас. Если ваша интуиция очень сильная, это может быть подсказкой, признаком, что душа наслаждается богатым опытом, которым вы можете воспользоваться.

Вы часто испытываете дежавю

Воспоминания о прошлых жизнях не просто приходят к людям во сне. Если вы часто испытываете дежавю с ощущениями, звуками, вкусами или запахами, которые кажутся невероятно знакомыми по причинам, о которых вы не знаете, они могут быть воспоминаниями со времен прежней жизни.

человек

Вы очень чуткий человек

Буддисты, в частности, считают, что если у человека высокая способность к переживанию, сочувствию, то есть большая вероятность того, что у него более «взрослая» душа. Такие личности, как правило, более чувствительны к своим и чужим эмоциям, поскольку у них было намного больше времени, чтобы испытать их.

человек

Вы привязаны к определенным событиям, периодам времени, культурам

Если у вас сильная привязанность к какому-либо событию или празднику, или вам близки и приятны определенные периоды времени, особенности культуры, что это значит? Это может быть связано с воспоминаниями из прошлой жизни и, вероятно, очень счастливой.

человек

У вас необъяснимые страхи

У вас сильный страх перед чем-то без причины? Возможно, вы смертельно боитесь воды, например, но у вас никогда не было случая в жизни, что привело бы к этому страху. Это может означать, что вы утонули в предыдущей жизни или имели определенный негативный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 581
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Да, реально, мы живем, жили и будем жить не один раз........это факт, просто понимание и восприятие у всех разное, если в двух словах.....информации и фактов море, решайте сами...Просто расскажу один из моих снов, который буду помнить всю жизнь - Первобытный период, деревня, ну или поселение первобытных людей, я мальчик подросток, лет 14-17, как приснилось...я нахожусь недалеко от поселения, залез на какое-то дерево, пальма, типо такого, ну, понятно, жаркий климат. Залез на пальму, и вижу, ка
Копировать ссылку
2
Бамбарбия, киргуду!
Копировать ссылку
0
а я живу в Киргуду)
Копировать ссылку
0
это есть, и много тех , кто знает об этом. НЕ все обращают внимания на это, живут не задумываясь почему?
Копировать ссылку
1
И многое другое всего не перечислить
Копировать ссылку
0
Это так странно и это на самом деле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.