Девушка показала, какой пирсинг ногтей сделала: пользователи считают ее идею нелепой

Изменение внешности и подбор нового стиля для себя бывают важны многим людям. Это помогает почувствовать себя свежее, попробовать что-то интересное, чего не было раньше. Под влиянием настроения или моды человек может сделать современную стрижку, выбрать одежду или сходить на маникюр. Однако результат не всегда бывает хорошего качества, периодически он способен вызвать лишь критику.

Странная работа

Именно с ней и столкнулась оставшаяся анонимной девушка, которая решила порадовать себя новым дизайном ногтей на руках. Она подумала, что будет неплохо выложить фото в социальные сети, чтобы узнать мнение о том, насколько удачным получился дизайн. На фотографиях было видно сделанный на ногтях пирсинг, который выглядел довольно большим и неудобным.

Поэтому подписчики группы начали активно критиковать подобное решение, сравнивая украшения в том числе и с муравьями.

Конечно, части людей такая идея пришлась по вкусу, но другие посетители сайта отметили в том числе и неаккуратность такой работы.

«Судя по всему, с подобными ногтями будет слишком неудобно»; «Автор поста совсем не следит за аккуратностью своих рук»; «Выглядит неэстетично» - именно такие комментарии появились под записью с фото.

Конечно, стиль - это личное дело каждого, и неизвестно, что думает сама героиня истории по этому поводу, однако, возможно, именно поэтому она и написала о своем облике - узнать, как маникюр будет смотреться со стороны. А соглашаться с мнением из Сети или нет, решит уже по результатам опроса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о пирсинге на ногтях и маникюре этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.