Слон разозлился на охотников, и вот чем это закончилось

Охотники и не подозревали, что и против ружья найдется сила. Они отправились пострелять слонов. Но их ждало разочарование. Из охотников они чуть не превратились в добычу. Все это хорошо видно на коротком видео, которое снимал кто-то из друзей.

Неудачная охота

Инцидент случился в Намибии, где есть небольшая квота на законный отстрел слонов. Охотники начали стрелять в одно из животных, заставив его, спотыкаясь, отделиться от стада. И когда они думали, что добыча будет их, остальные слоны, справившись с паникой, почти напали на охотников. Мужчины еле успели убежать.

Официальные представители власти прокомментировали видео так: это не браконьерство, и охотники действовали в рамках закона. А вот отпор животных - это нормальное явление, поскольку они могут защищать стадо, если чувствуют для него опасность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень жаль что слоны не догнали этих ублюдков,если тебе так прям хочется пострелять во что-то,не проблема-сомали,донбас и много-много где еще,но там стреляют в ответ,что урод слабо
Копировать ссылку
0
Спрашивается, зачем им такая гора мяса, если можно купить курицу ... .
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
нормальные люди думают иначе чем ты поэтому вы в изоляции а средством для общения у вас только агрессия
Копировать ссылку
0
СМЕРТЬ! УБЛЮДКАМ!
Копировать ссылку
0
Подонки с ружьями, карма вас настигнет и окажется ужасающей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.